Алекс Поттер

Suzuki Swift , двиг M13. Не стартует. Искры нет, давление в рампе есть. Форсунки открываются(масса появляется). Моргает значок заводской противоугонки. Как её отключить или обойти?

Ответы
Александр Романов

поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Ольга

Алекс! хорош ты дома в кровати и убери искру давление ещё не дошло до нужной точки

Алекс Поттер

сама поняла, что сказала?

Нина ****

очень забавно)))......попробуй клеммы с аккумулятора откинуть на несколько минут ...

Алекс Поттер

пробовал. Думаю, дело в противоугонке. Придется искать и резать ее

Eлена Лашкова

протри фары, накачай два левых колеса,протри правое зеркало и проблема РЕШЕНА!

Ni
Nikalina

это ,что -шутка?! ) Вы ,правда,Надеетесь ТУТ получить ответ?????

Алекс Поттер

Думал, ресурс как раз для этого и создал, не?

Ni
Nikalina

Вам надо немного Не сюда- а В ответы майл.р у )

Алекс Поттер

А жаль. Неплохой ресурс для мозгового штурма в режиме блиц. Спасибо за направление

Ni
Nikalina

пжлст )

Ю З

Ох! Не спец... Могу только молотком по мигалке! (А чевож она?!!)

Анна Панфилова

Когда мне задают такие вопросы чувствую себя блондинкой

Алекс Поттер

Ну я не конкретно вам. Просто подрабатываю электриком-диагностом. Думал, может есть решения по поводу этой машины, чтоб не терять время в поисках

Isfandiyar Rustamov

ЛУЧШЕ ПРОДАТЬ И НОВОЮ КУПИТЬ, ЗАЧЕМ ГОЛОВУ МОРОЧИТ

Алекс Поттер

Ну купи у меня машину, которая не заводится тогда)

Isfandiyar Rustamov

ИЗВИНИ У МЕНЯ СВОЯ ЕСТЬ

Алекс Поттер

Отож и у меня есть, а я диагност и чиню человеку машину

Людмила Волошина

Ну Алекс ты даешь?????????????А хрен ее знает!!!!!

Ол
Олег

Подожди - и плохое само собой исчезнет.

Mo
Mojdodyr

Я на таком не ездию ВМВ у мну=))

Ирина Морозова

Вам вот сюда http://www.drive2.ru/

Алекс Поттер

Большое спасибо за совет

Алексей Дмитриев

перекрась и выкинь

Алекс Поттер

А сам бы выкинул свифт 2008 в состоянии "новый"?

Руслан Ахметов

нихeрa сe зaдaчкa

Алекс Поттер

Ну как бы, не требует особых познаний вообще. Электрика и наблюдательность. Немного логики и сообразительности. Думал готовые решения есть, ан-нет, завтра полезу искать противоугонку

Руслан Ахметов

aхa) успeхов)

Ирина Будько

БЛОНДИНКА,Я

Алекс Поттер

Я тож

Ирина Будько

-)))