Ва
Вадим

Важна ли Недопустимость Использования Типовых Элементов Жилищной Архитектуры При Отрицании Кульминационного Проявления Созерцательно-Осязательных Эмоций ?

Ответы
Александр Berceuse

Осязательная эмоция предполагает отсутствие архитектурных излишеств, созерцательная - их наличие, следовательно, в вопросе содержится логическая ошибка: Недопустимость использования вполне допустима в первом случае и абсолютно недопустима во втором.

Алексей Воловиков

ПРИ НЕДОПУСТИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ВСЕ ЭМОЦИИ НАКРОЮТСЯ КУЛЬМИНАЦИЕЙ,СОЗЕРЦАНИЕМ,А ТАКЖЕ ТИПОВЫМ ОРГАНОМ

Маргарита Илюхина

...извините, в адакадабре не разбираюсь...тем более в архитектуре...спасибо за вопрос...подумаю...

Марина Пригожева

вот не знаю..с какой тебе точки зрения ответить,может с точки зрения банальной эрудиции,а ?

Na
Nata_T9

в пол первого ночи у меня только от прочтения этих слов бошка болеть начала ХД

Любава Вераховская

да, конечно!все шаблоны убивают способность мыслить и творить....

Тамара Бабич

Не важна...живым - живое...это Мертвым эмоции не важны...)

Светлана Соловьёва

только при необходимости таковой

Димо_Он

переходи к более живым вопросам

Л. Степаненко

Вот где бюрократический стиль!

Фима Задунайская

ну вот..теперь и я..мертвая...

Алексей Дмитриев

Нет. Жить-то надо где-то...

Аноним Я

В склепе - безусловно....

Фуат Насыров

словесный понос............