Ирина

Начался цивилизационный кризис, что будем делать ?...

Ответы
Смена Мерности

Для начала отказаться от всех договоров, опт, инн и др. Учить законы, отстаивать права и объединятся. Проклинать систему. Возвращать знания истинных ценностей и культуры. Знакомится с буквицей и делиться информацией.

Ирина

в мире кризис... но буквица это важно...

Смена Мерности

Главное страхи побороть, остальное мелочи

Ирина

вы правы... гениально...

Тамара Бабич

У меня пока планы не меняются . Весна. Сад-огород, потом лето-осень грибы-ягоды. Ну а зимой с дачи домой! В свою привычную цивилизацию.....распечатывать заготовки да пироги печь.

Андрей

Уточню, кризис нынешний носит характер системного. Всякая система пребывает сейчас в нём и решение всегда одно - ждать когда попустит.

Ви
Виктор

И сто и пятьсот лет назад, и тысячу и две, короче, всю историю цивилизации, кто нибудь да голосил: " начался цивилизационный кризис."

Ирина

перечислите тех кто кто -нибудь...

Селия Вымри

Да брось ты. Такие слова ничего не значащие. Тупо Америка хочет власть удержать, для этого ей надо нас кончить

Ирина

в лоб ей... пусть так кончает...

Селия Вымри

Не учтено, что Америка не теряла власть над нами, она у нее существует, просто она превентивные меры предпринимает, чтобы удержаться.

Ирина

Витек... да вы не наш пацан похоже... не Россейский...

Селия Вымри

С чего такой вывод? Потому что говорю правду, а все погрязли в лжи?

Ирина

не мусоль пальцы...

Виктор Соловьев

Так весь мир живет от кризиса к кризису...Человек посчитал с одури себя пупом Земли вот и ползет из ямы в яму....

Денис

Это типа ты его выдумала и теперь пытаешься эту сплетню всем впарить.Давай-давай.Тут много "свободных" умов...

Victor Rabe

как всегда, упадок и опять подъем правда не уверен, что высоко - ресурсы могут кончиться и тогда ... вымирание

Ирина

🥂

Сергей Швец

Об этом в четверг, 21 октября, заявил президент России Владимир Путин на заседании клуба «Валдай».

Александр

Он с 8-го года текущего века вошёл в острую фазу, скоро всё кончится, так или иначе. Год-два.

Ле
Лекс

В тайгу поедем.. Собираю группу единомыщлиников готов променять спрашку на реку Лена

Ирина

и поржали....

Катя Катерина

Он на полном серьёзе ! ))

Ирина

бывает...

Ле
Лекс

Ух ты, как много без меня произошло... Вы уж не обессуте (((сами понимаете связь тут не везде, так что идём все вместе?

Ле
Лекс

Катя своего встретит Ирина мен..... Хотя кто знает(((это ж тайга! Вдруг Катя своего не встретит, а Ирину то увидет(! (((вот не звдача((((

Вадим Охотский

Срочно отказываемся к средневековому ,,ты умри сегодня а я уж завтра посмотрю...,,

Майя Петрова

Ну как всегда: запасать соль, спички, хоз.мыло и раст. масло. Дрова можно ещё...

Илья Ижемцев

У кого начался и в каком месте?)))Да в принципе резать к чертовой матери)))))))))))

Dobriy

Ждать финальную стадию окончательного этапа цивилизованного кризиса.

Ирина

гениально...

Вячеслав Иванов

Каждый делает все что ему вздумается одинакого не может быт.

Ирина

гениально....🥇

Вячеслав Иванов

А вы что будете делать если не секрет?

Ирина

восхищаться вашей гениальностью...

Вячеслав Иванов

А почему бы и свою не проявить, чтоб Вами восхищались?

Ирина

😆

Вячеслав Иванов

Здравствуй Ирина

Александр Шульга

Это не кризис, а нагнетание хаоса паразитами. Что-то готовят.

Ирина

вытравим....

Александр Шульга

Не стоит заморачиваться, Земля сама справится и уже запущен процесс очищения планеты от человекообразных тварей, а кто из людей подыгрывал им, успокоятся. 5-7 лет и многое прояснится.

Ирина

🥂

Ирина

😆

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какой нафиг кризис?... Обычеый заговор против человечества!..

Ирина

а кто заговорил?....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Элиты" всех стран...

Антон @@@

так он давно идет полным ходом. Будем ЖИТЬ и развиваться.

Ирина

🥇

Антон @@@

😉

Sergio

Это с чего это он вдруг начался? Все идет своим чередом.

Ирина

🥂