Оля Филатова

А зачем вместо вопросов ставят крестики,нолики,звёздочки и всякую другую хрень?

Ответы
Инга Агни

Писала как-то длинный коммент и из-за слова научного что Бендера оправдывал свою пе-де-ра-стию и документ подтвеждающий, отобразились спецсимволы. Но некоторые тупенькие, удалить аккаунт не умеют, поэтому намеренно ставят спецсимволы, чтобы на них пожаловались.

Просто Вишенка

глюк программы. не зависит от человека. Удалить невозможно.....Поживите подольше на Спрашке, может и Вас осчастливят таким вопросом..... Будете потом со всеми объясняться, пока не надоест....

Просто Вишенка

да я запарилась уже посещать места не столь отдалённые, куда меня посылают...

Елёна

Ааааааа!!!. ну почему такая несправедливость?..)))))))

Просто Вишенка

поотвечай за меня на него..... ))

Елёна

свой такой хочу!!!.. а он у тебя такой красивенький!..)) завидую тихо..)))))

Vytautas Valaitis

Eto prodolzhenie v tom zhe napravlenii.

Ольга Александрова

Чтобы не сделать в слове ХРЕНЬ ошибок если есть вместо этого +++ ооо *** А ведь смотрится со стороны!

Оля Филатова

Наверно.

Николай Востриков

крестик- это плюс или согласие, нолик- это правая скобка с не дожатым шифтом, она означает улыбку

Fuad

многие не знают, что можно нажать на кнопку адаление вопроса, поэтому ставят, что бы не отвечать

Артём

это забаненный модераторами текст, остаются только знаки препинания

Оля Филатова

Ах вот где собака порылась!!! А я то вся в догадках...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Показывают уровень своего интеллекта... точнее его отсутствие! ))

Оля Филатова

Возможно и так..)

Гортензия Садовая

Вопрос нетактичный, его убирают, оставляют знаки препинания...

Aleksandr Safronov

Я ОТВЕТИЛ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС КАК В СТАРОЙ ЛЮБИМОЙ ОДЕССЕ........

Юлия Андреева

потому что не знают что спросить... а общения видимо хочется...

Fox Street

Потому что не знают что спрашивать,вот и ставят всякую хрень

Татьяна Павленко

последнее слово намного полезнее первых трех))))

Андрей Мягков

СЕРВЕР БАНИТ. ЕСТЬ СЛОВА-МАЯЧКИ. С ПРОБЕЛАМИ НАДО МАТ ПИСАТЬ.

Просто Миша

ну а почему некоторые люди вместо росписи крестик ставят?))

Во
Володька

Это сайт тупит. Из-за некотрых слов весь текст забанивает.

Анна Сонг

Не понимают значение символов,вот и ставят,или по приколу

Светлана Иванова

Вопрос задать нужно думать, а так поставил крестик и все.

Сергей Генеберг

Показывают уровень своего интелекта и образованности

Михаил Пан

"МУДЕРАТОРЫ" БАЛУЮТСЯ, НРАВСТВЕННОСТЬ НАШУ БЕРЕГУТ...

Redpill7474

Кофе на клаву пролил, остался верхний ряд символов

Александр Шалаев

в каждой строчке только точки догадайся мол сама