Moxa Fontan

А в вашем городе полиция уже всех преступников выловила, психиатры всех наркоманов и алкашей вылечили? Дети в полной безопасности?

Ответы
Просто Вишенка

Только на днях строители педофила поймали.... Хорошо, что не успел над девочкой надругаться... Как он вопил, когда его пиз........ли! Здоровенный бугай... ((

Я Счастливая

Я сейчас воюю со следственным комитетом как раз по этой статье, прикрывают извращенца, сволочи, взятку взяли. Но удалось дело возбудить. Видимо мне удалось на свою сторону привлечь какую то силу, которая сильнее той силы, что дело удерживала. Следачка теперь нехотя типа расследует, смотрит на меня как на врага.

Просто Вишенка

Не знаю, но там реально, здоровенный бугай, с татухой на полплеча. В самом расцвете.... А девчоночка лет 5-ти.... глаза на поллица.... Чуть ли не каждый день рассылки приходят, чтобы с детьми разговаривали , никаких собачек -котиков с чужими смотреть не ходили...И всё равно...

Я Счастливая

Ужас. Как же она одна то оказалась на улице

Просто Вишенка

Вот это уже другая песня. Куда близкие смотрели.... (

Я Счастливая

Ну да. Я своих одних не отпускаю никуда. Времена не те. Сама то в 5 лет одна во дворе гуляла.

Василиса

Ага...Наша полиция нас бережет.Они сами крышуют .

Moxa Fontan

что правда то правда

Лика Москальцова

мы все далеки от идеала,но к нему стремимся

Наталья Василенко

Я вас умоляю.... А они вообще работают....?

Moxa Fontan

ага. пишут бумажки о том, как все случилось и как они не успели и не хотели ничего делать для профилактики

Наталья Василенко

Это точнл

Июнька

не знаю. я по улицам приключений не ищу.

Ἑλένη

у нас даже участковый приезжий

Moxa Fontan

люди не воспринимают животных как существа с душой. а ведь у них тоже есть глаза, уши. они так же чувствуют боль, играют, радуются, понимают. и даже иногда логически думают перед поступком (а не после сделанного как люди). куча примеров в интернете. да и в жизни можно заметить

Ἑλένη

года два летом три будет подобрали трех котят хотя у самих было уже два кота взрослых ааах оказалось подобрали кошек)))) одну соседке пристроила вторая Тузя заболела вот уже несколько месяцев ее нет... а самая главная Марфушка осталась с нами такая лапуська даже с ее переломанным хвостиком... стараюсь подкармливать собачат которые бегают еще есть приемыш старый кобель пушистик и сучка белочка то же взяла себе когда увидела без слез не возможно было смотреть и подруга такая всех подбирает

Moxa Fontan

приятно что есть добрые люди

Ἑλένη

🍻 🤔

Moxa Fontan

дзынь

Галина Блажнова

Все до безобразия наоборот

Олег Плахотин

До такой идиллии далеко

Е*
Елена ****

В сказки верите?

Moxa Fontan

сам знаю что проблемы не решаются