Ша
Шальная🇷🇺

Рассказывают что раньше деток в колясках оставляли около магазина, и никто за них не боялся, что же случилось теперь...?

Ответы
Александр

Пожинаем плоды прогресса, под управлением жидобанкиров. Сейчас младенца выбросят, чтоб спереть коляску, и это ещё если повезёт.

Златка Золотая

раньше деток так же воровали...знаю случаи... в моей семье дело было.

Master Roma Mamedov

Растущая доля подлости в нашей жизни препятствует этому

Сергій

Да, оставляли, я своих тоже оставлял

Изгоняюбесовлаем

мозг прокис-культура пала

Вячеслав Семенов

что непонятно