Георгий Фотиу

Хочу создать сайт с названием "Транспорт и не только". Ставится ли какой-либо знак препинания после слова "транспорт" в этом предложении?

Ответы
Евгений Лурье

можно поставить многоточие по желанию

Евгений Лурье

можно поставить многоточие после и

Георгий Фотиу

Спасибо, учту!

Галина

СТОИТ СОЮЗ "И"

Георгий Фотиу

Не все так просто, как Вы думаете. Вот, только что "выкопал". Ответ справочной службы русского языка. "Запятая перед и не только ставится, когда следует присоединительный оборот, а не однородные члены.

Георгий Фотиу

Ответ справочной службы русского языка
2. Корректно: _Этот конкурс мне запомнится высоким уровнем, и не только мне_. Но в моем случае, так как в конце у меня следует однородный член, то запятая действительно не ставится. Так что союз И здесь не имеет решающего значения. С уважением.

Кт Мпо Ду.

Нет.

Татьяна Tatiana

нет

Георгий Фотиу

Спасибо!

Марина

Нет

Ник Ци

Нет

Т@
Т@Тьян@

Нет

Джеронимо

Да

Георгий Фотиу

Да - это запятая?

Джеронимо

верно. или нет?