Ирина Шайтанова

раннее утро...первая кружка кофе, сигарета... а у Вас есть свой утренний ритуал?)))

Ответы
Galina Zhichkina

А как же.. Просыпаюсь.. Благодарю Бога , что раз все болит, значит - жива.. Все суставы свело от ревматоидного артрита.. пытаюсь разогнуть сначала пальцы рук, потом потягиваюсь медленно, переворачиваюсь на бок и крюком сползаю с кровати... Теперь главное, разогнуться и дойти до ванной, а так , как чайный лист в стакане, поддействием горячего душа наконец распускаюсь и начинаю напевать что-нибудь, например: улюбви , кау пташки крылья... :-)))

Мурад Атабаев

После того как бросил курить...Интернет, новости, письма, зарядка,калмыцкий чай, звонки, поездки, встречи, любовь, ванна,поездки , работа,пища,поездки, дом, интернет, письма, мой кот.....

Илья Фат

кроме утреннего "посрать" ничё в голову не пришло, впрочем, вот по дороге на работу на асфальте есть выбоена именно проходя по ней я зажигаю сигаретку 🚬

Марина Марченко

Конечно. Может не так красиво, как у Вас, но и не так вредно: первым делом кормлю оголодавшую за ночь кошку, выпиваю стакан холодной воды и иду умываться...

Алексей Токарев

Конечно есть: сперва открыл глаза, взглянул на время и заткнул будильник, взял кружку чая сразу со стола, включил компьютер, дальше - холодильник...

Олег Дзодзиков

...все выше перечисленное ...плюс вид на горы из окна...наблюдать как светает....и это каждый день ..и ведь не надоедает)...и как тут курить бросишь?!)

Миша Васильев

Утро: Первая мысль-ЧТО ЗА ****** **** *****??? Вторая мысль-ХОЧУ В ТУАЛЕТ!!! Третья мысль-ХОЧУ СПАТЬ!!! ну а дальше уже по стандартному сценарию

Игорь Федоров

раннее утро... первый звонок будильника, второй и последующие звонки будильника, отключенный будильник, продолжаем смотреть сны...

Любовь Бурханова

Стакан воды вместо кофе и конечно без сигареты,все остальное как положено, немного упражнений и легкий завтрак и на работу. 🙂

**
*****dasha*** *****

есть.... упасть с кровати ...поползти в ванную, от туда выйти выпить кофе вспомнить то что я его не зауарила.... идти на учебу всё

Ксения Николаева

переставить будильник еще минут на 10, потом найти тапки....потом смотрю на часы , удивляюсь и за 15 минут собираюсь!

Светлана Самсонова

давным давно набор-кофе и сигарета канули в лета (набор самоубийц). Мой ритуал - зарядка, зеленый чай без сахара!

Рая Люба

Никого кофе, никакого курения. Утром натощак выпиваю стакан тёплой воды. Для очищения желудка. Йоги так делают.

Валера Фаленков

Да! основное не курю! Проснувшись целую жену везде и иду варить кофе или чай по её желанью ну иногда завтрак!

Мария Девянина

соскочила, глаза полуоткрыты, бегаю по дому и ишу нужные вещи)))) потом крашусь, завтракаю и лечу в универ)))

Го
Гость

6:00 - разбудился, вырубил будильник, поставил греться чайник.
9:15 - проснулся окончательно, потушил чайник.

Мария Роенко

маленькая ты моя чей ритуал рассказываешь...нужно зубки почистить ...и сказать спасибо что день настал

Марина

глоток морозного искрящегося воздуха , полчаса в тишине спящей квартиры и чистъй лист новой жизни)))

Zaure Z

Кофе и сигарета это не про меня и Вам не советую я за здоровое питание утром каша сыр и зеленый чай

Наталья Лямина

Поиски ключей и телефона. Даже убирание на место не помогает, - забываю - где же это место такое.