Нина

С обновлением Спрашки, произошли кое какие перемены. Не видно назойливой рекламы, и, на удивление, вдруг сохранились все мои вопросы за давностью лет, которые до этого, многие пропали. Нашла интересную переписку с Эд. влад Михеевым в эпистолярном жанре. С удовольствием перечитала. И, знаете даже не подозревала, что так чудесно можно себя здесь развлекать. Вопрос был такой: "Знаю, у вас ко мне вопросов нет! Ну, нет, так нет. Проходим, проходим, не задерживаем очередь..."
Вот не получается только этот вопрос опять возобновить, чтобы дать вам оценить?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

ого го ..

Нина

Где откопали?

Евгений Бригг-Снежин

Вот осень прошла, зима, впереди Рождество, дни длиннее становятся, а
искренняя радость по жизни крепче внутри и восторг от строк озарений
ширится, глубже и яснее многое.
Зимой - как в детстве и юности - многих знаний набираешься!?