На
Наталия

Губки для мытья посуды разноцветные - что бы ты не грустил?

Ответы
Майя Петрова

Чтоб не так тоскливо было мыть посуду... У нас младший сынок при мытье посуды с детства поёт.Слуха у него нет, но голос громкий. Репертуар своеобразный: "Здравствуй, небо в облаках, здравствуй, юность в сапогах..." Ржём от его пения.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ни хрена себе ответов....видимо мой будет не оригинален: разноцветные чтоб я, дурачина---моя жена так говорит--- знал какой губкой какую посуду мыть....🤷🏻‍♂️

Св
Свят

А кто то утверждает что одни для стаканов ,другая для тарелок ,третья для ложек и вилок . Только не сказали каким цветом чего мыть ))))

Юр
Юрил

..Дорогой.Я после ванны вытерлась полотенцем..Там буква Ж..Это же для женщин?,..Нееее..Там их два ..М..Для морды..Ж ..для жопы ..😠
э

Ѻлегъ

вот же-ж, блин! ...а меня в СМИ уверяли, что цвет определяет предназначение ...ну, способ и цель использования 🤷‍♂️😉🤣

На
Наталия

А всё намного проще😂

Евгений Шевченко

да оно... ем и не каждый раз за сутки или 2-е.. просто забываю.. а помыть губку и кружку... мы наверное из разных кухонь))))

Руссо Туристо

Ага, скоро дефчонки будут губки красить в разные цвета, типа моды) Одну красную,другую синюю!🤪😁

Ге
Геннадий

Да будет вам известно … у разных по цвету губок разная жесткось тонкой грубой части …

Ερ
Ερα

Чтобы дарить друг-другу, как цветы ) Они превращают серые будни на кухне в праздник!😁

Владимир Ляпин

Да. Вытру то, что намусорил во время еды. Протру стульчак на унитазе, когда обсерусь...

Bo
Bonza

Не думал что помада на губах хорошее средство для мытья посуды, когда облизываешь😉

Я? Кто?!

Неа. Они разноцветные чтобы ты не путал каким скотч-брайтоном нужно мыть посуду.

Böser Homlin

Привет) а шо за звэр, скотч-брайтон? Скотч-терьера знаю, а Брайтона нии

Я? Кто?!

Привет! Это жесткая сторона губки. По цвету губки можно узнать о жесткости: красная-самая мягкая, синяя-самая жесткая

Böser Homlin

Спасибо!)

Я? Кто?!

Не. Ну. Я так классно подставилась) модно было проехаться подколками. Жесткости, а не жестокости.))Что-то ты на расслабоне. Задумаюсь. Но позже))

Böser Homlin

Да на работе, чет заморочка

Я? Кто?!

))случается и такое. Работа важнее-прав!

Böser Homlin

Конечно

Василий Комышний

что бы не грустить нужны такие как ты. А губки для разной посуды разного цвета)

Бо
Боka

Внутри губок разная гадость процветает.и потом люди заражаются. Мою тряпкой

Ци
Циник

Нет ... Синие для стаканов. Зеленые для тарелок. Красные .. Критические дни😂

Евгений Андреев

Пора губку с музыкой придумать. А вдруг спрос будет-бабла можно поднять.

Иван Егоров

Наверное. А чё контрасно. Могли и сделать одним цветом, чёрные например.

Константин Саратовцев

Поролоновая часть да, жесткая часть должна обозначать ее абразивность.

Warlock

...Чтобы запомнил которая с мылом . фэйри . азелитом и просто чистая..

Три3Ло Zloe

Это не губка - это поролон . Маркетинговый ход , его разночветность.