Ди
Дикая

Что вы можете сказать о правлении Николая 2?

Ответы
*В Моих Руках*

Допустим при его правлении было заложено и основано начальное образование во всех регионах Российской империи, был заново отстроен флот, Золотой резерв России в его правлении был самым большим в мире, было улучшено сельское хозяйство и сама жизнь крестьян и их прав, было положено начало неприкосновенности личности, свобода слова, печати и т.д.)

Ди
Дикая

Это лишь капля в Море, а почему его называли кровавый Николай

*В Моих Руках*

Много писать......)

Ди
Дикая

Мне тоже сегодня снова писать

На
Натощак

Назвали его кровавым жидо - большевики во главе с главным жидом БЛАНК, который кровушки народной пролил не меряно

Ди
Дикая

Я так нашему преподавателю и написала его слили болшевики

Юра К

Ничего хорошего .При нем Росия воевала на 4х фронтах из за этого собственно произошла революция .Он и вся семья его не были убиты каак заявлено чикистами а преспокойно дожили свой век а Англии Он обокрал Росию вывезя все золото в англию тоесть заменив золотые деньги на бумажные Короче и он же Георг 5й который правил и Англией и Русью

Юра К

Найди на Ютюбе интервью с Жиленковым и прозрей

Сергей Логинов

Сделал великую ошибку, вступив в 1 Мировую, на стороне Англии и Франции, с Германией уничтожили бы всех, и никаких революций ни в России, ни в Германии не было.

На
Натощак

Да, родственники передрались, братья двоюродные-кузены

Сергей Логинов

И английский брат отказал Николаю в убежище в Англии после Февральской революции.

Ал
Александр

Крутой наверно был: рубль золотой, промышленность на высоте, на его деньги фрс основали, Гаагу организовал… Кому-то кость в горле был видимо.

Сергей Волков

Я при нём не жил, а руководствоваться чужими воспоминаниями не хочется. Николай 2-й это часть нашей истории.

Виктор В

Империя была развалена? Миллионные людей погибли? Это нужно доказываать ?

Сергей Волков

Мне ничего доказывать не нужно! До свидания!!! Мне общаться с Вами не очень интересно!

Виктор В

Вы словоблудием занимаетесь и все!

Сергей Волков

Всего Вам самого доброго!!!

Виктор В

И вам тоже!

Валерий

Я работаю в техникуме который построили по указанию Николая 2 именно как учебное заведение.🖼

Михаил Цветаев

🖼

Алексей Пимяков

все цари с петра 1 были англоевреи и немцы. там русских не было и сегодня то же самое

Алексей Пимяков

ну вот так и есть

На
Натощак

Назови в правительстве хоть одного славянина

Алексей Пимяков

а я о чем олигархи кто

На
Натощак

друганы жидов из правительства

Алексей Пимяков

все они . их вон старейшина хвастался чтоони правят миром

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

двоякое отношение к факту отречения от престола.. вроде и красавчик, но ....

Ди
Дикая

В кровавом воскресенье тоже были дети... Просто так было выгодно тем кто выдвинул большевиков, которые впоследствии пришли к власти... Ну это лишь мое мнение, а вот вопрос, почему он даже своим из за рубежа ненужен стал?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

после отречения пару дней его брата готовили на престол, но в итоге он отказался

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

насколько я помню, перед отречением он на поезде отправился в Западный военный округ (Беларусь), но вынужден был вернуться, потому что в семье кто-то из его детей серьезно заболел .... домой не смог попасть, потому как протесты повсюду.. допускаю, что все это его просто раздавило... когда-то док. фильм смотрела.. деталей не помню уже...

Ди
Дикая

Спасибо,

Вадим

Ничего конкретного.Я тогда не жил.А сейчас столько разного пишут...

Улугбек

Плохая им досталась доля!!! Врагов-мечтателей породил он вскоре!!!

Ди
Дикая

Но все грешки списали на него

Улугбек

Такова стезя мечтателей...

Эмма Коноплицкая

Помню только, что его звали Николай Палкин...Уже не помню за что...

Raf Kanyukaev

ничего. я при нем не жил, застал Хрущева, Брежнева и остальных

Леонид Музафаров

В общем страна при нем неплохо поднялась.

Михаил Пухов

Он оказался не в том месте, в не то время.

Ди
Дикая

Да

Олег

Начал по дурацки и закончил так же

Старый Волчара

Да чет плохо он правил, все про@@ал.

Слуга Государев

Чем то похоже на нынешнее время

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего...оно нам как то ненужно

Ди
Дикая

Ок

Я-
Я-Искал-Тебя

какдела женщина,как твои постижения и достижения

Ди
Дикая

Всё пучком

Сергей Суманеев

Правитель слабый и безвольный.

Ди
Дикая

И это сыграло с ним злую шутку

Сергей Суманеев

Я бы назвал это шуткой, хотя насчёт злой- согласен.