•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

УВАЖАЕМЫЕ РОДСТВЕННИКИ, ДРУЗЬЯ И НЕ ОЧЕНЬ!!! Убедительная просьба! Смысл и значение моих статусов-вопросов не считать фактами из биографии моей жизни. Все имена, фамилии, даты и события, которые упоминаются в моих cтатусах-вопросах... - вымышленные или стыренные! Все совпадения - случайны. Ну развлекаюсь я так! 🙂

Ответы
Назар Пинчук

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Татьяна Брозголь

Умница! Хорошо развлекаетесь. Ну что поделаешь, если воспринимают окружающие буквально.

Мираж Иллюзии

ВЕРЮ!...Я ТЕБЕ ПАМЯТНИК ПОСТАВЛЮ!))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Салманов

Но приближенные к действительности

Максим Мялькин

я из тех кто не очень Я прощаю тебя

Роман Фёдоров

А вы можете быть тайной агенткой.

Оксана Отскочная

Правильно! Чтоб нескучно было!!!

Лариса Якубова

да пожалуйста развлекайтесь

Роман Нахрадян

хорошее у тебя развлечения

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Я люблю себя до самых пальчиков... И пенять на возраст нет причины... Если раньше оборачивались мальчики...То теперь мне вслед.......глядят мужчины! ))

Роман Нахрадян

ух ты, кстати классный у тебя статус вконтакте

Роман Нахрадян

ты так бес палевно ушла от ответа?

Tamara Peliksiene

Так и будем действовать! 😎

Раиса Пономарева

здесь все развлекаются

Валерий Варнавский

Да я такой же, без обид

Александр Малышев

поздравляю

Александр Малышев

как скажешь

Се
Сергей

монято ! 😉

))
))))))))

))