Ф.
Фурийка ...

Зачем эгоисту любовь?

Ответы
Надежда Наумова

Любимый человек – таблетка Счастья
Аналогов подобных не найти..
Взаимная Любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести..
Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах..
Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать..
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать..
Любимый человек подобен Свету,
Что освещает мир души твоей.. ................ Чужая женщина останется чужою...
Важней свою не потерять, а удержать...
Когда вас любят чистой, искренней душою,
Наверное глупо за чужими в след бежать.
И если далеко он будет где-то,
То всё равно его нет ближе и родней...

So
Solongo

Каждый хочет Любви... тра-та- тата- та- та... поёт Валера Леонтьев... а эгоистов много.... если не большинство.... Более того, по мнению одного из литераторов, парадоксальность высказываний которого поражала современников, не эгоистичные люди - бесцветны, увы и это не комплемент...

Сергей Суслов

Посылай эгоистов и донжуанов на хуй. Дёрнул с википелии: Эгоизм — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.

Вася Пупкин

Для удовлетворения своих потребностей. Если эгоист хочет кому-то делать приятно, то он честно осознает, что делает это для того, чтобы потешить себя самого.

Иван Брылёв

К сожалению человек не может контролировать это чувство, а эгоисту любовь будет приносить мало чего хорошего, особенно если она не взаимная.

Дима Петухов

Любить-врождённая потребность человека, но умение любить не даётся от рождения и этому надо учиться, но а эгоист тот, кто так и не научился.

Елизавета Столбова

а что игоисту ненужна любовь мне кажется каждый человек кем бы он небыл по натуре своей заслуживает того что бы и его любили и он любил

Дмитрий Левин

Мда. Диагноз ясен. Ты невменяема. Нажраться в ужин до белочки.... Да еще и под наблюдением врачей... Ты переплюнула сама себя.

Ф.
Фурийка ...

Во как

Дмитрий Левин

Я на твоей аве вижу, что ты нищебродка. Закрой рот и найди работу, ущербная. Тогда сможешь позволить себе кредит на iPhone и будешь там что-то "видеть". Запомнила, Фурийка Др очилова?

Ва
Вадим

Действительно она ему не к чему, ему нужна тупо уборщица, повариха, и удовлетварительница интимных потребностей)

Язон Дин-Альт

Эгоизм и Любовь - это два диаметральных и никаким макакром не совместимых понятия. Гоните его в зашей.

//

такому и не нужна любовь если он эгоист! тот думает только о себе!! а другие для него не существуют!!

Сибирский Инквизитор

Скорее всего для того, чтобы возвыситься в своих глазах, показавшись в глазах других не-эгоистом.

***яна***

это такое чувство,которое не выбирает по твоему статусу.любви мы все хотим и у каждого своя цель

Ко
Котька

такая штука, которая нужна всем, а эгоисту тем более. Он вообще жаждет, чтобы любили только его

Наталья Черепкова

может быть перестанет думать только о себе и задумается над тем,что кроме его есть еще кто-то

Елена Гладкова

она ему просто необходима,чтобы тешить свое самолюбие и лишний раз убеждаться,что он лучший

Багдат Избасаров

к себе ...это главное себя любить ....а о другой он не знает так по наслышке не понимая смысла

Галина Юртова

Любить кого-то он вряд ли способен! Если эгоисту и нужна любовь, то только к нему самому.

Игорь Водолаз

скажи зеркальце скорей, кто на свеье всех милей. 🙂 вот зачем любовь тем людям 🙂 🙂 🙂

Наталья. Жолобова.

если она настоящая то эгоизм исчезнет.А если просто так то потешить свое самолюбие.