Светлана Власенко

папа не помогает детям . подать на алименты или поменять фамилию детям

Ответы
Соловьев Максим

Вы знаете какой ментальной атаке не может противостоять не один человек ?Взаимной ненависти родителей...Отец ненавидя мать ненавидит частицу ее в ребенке,мать ненавидя отца ненавидит его часть в ребенке..Если так сложились обстоятельства ,ребенок не жилец...Подумайте над этим ,перед тем как принимать какое либо решение....

Victoria

Что значит "не жилец"? Отношение матери к отцу не изменится, меняй фамилию, не меняй... А ребёнок больше зависит от матери. Если она защищена сама и не стрессует, то и ребёнку хорошо, он это чувствует. Лучше уж никакого отца, чем когда ребёнок в опасности.

Соловьев Максим

Не жилец -это значит умрет....

Victoria

Не пугайте человека всякими глупостями.

Tatiana

Надо подавать на алименты,дети общие и он обязан принимать участие ,хотя бы материально.Поменяв фамилии детям ,вы не станете матерью-одиночкой и от государства ничего не получите.А дети при получении паспорта имеют полное право поменять фамилию,имя,отчество.

Татьяна

чтобы поменять фамилию детям - это решение принимают органы опеки. они обязательно найдут папашу( лучше судебных приставов) и спросят его согласия.

Светлана Власенко

да знаю об этом

Оксана Г.

я на своего бывшего на алименты не подавала,фамилию оставила,я его просто вычеркнула из своей жизни,и жизни ребенка!

Светлана Власенко

наверно так и прийдётся поступить

Оксана Г.

а по другому никак, моему сыну 4 года,и папашка за последние 3 года вообще не помогал,но мне от него ничего не надо,лучше вычеркнуть его,забыть и начать жизнь с чистого листа!

Светлана Власенко

он не отстаёт

Оксана Г.

в суд подавайте,всегда решение суда на стороне матери

Оксана Г.

УДАЧИ ВАМ!

Лейсан Белановская

Извините, вмешаюсь!!! Вы тут определитесь, надо либо алименты, либо лишать родительских прав отца. Ибо Папашка постареет и подаст на алименты на Ваше детище и он будет обязан их платить. По сему подавайте на алименты, если не будет платить, то в последствии будут аргументы не в сторону отца.

Николай Никонов

найди знакомого мента пусть обьяснит чем грозит не уплата аллимментов

Л Т

Алименты полезнее , а фамилию потом сами сменят, если захотят

Татьяна Ореховская

поменяйте лучше фамилию, чем унижаясь получать копейки

Сергей Федоров

если нужны деньги то алименты а если нет то фамилию

Виталий

решать тоько вам...с точки зрения закона алименты..

Людмила !!!

Фамилию менять только с согласия отца детей....

Михаил Елизаров

а что изменится для детей от перемены фамилии.

Сергей Шумиловских

Всё бред,по мудрее ничего не надумалось

Татьяна Зубченко-Сасик

на алименты и поменять фамилию

Андрей Худасов

Поменяй фамилию и себе и детям.

Твой Амиго

поменять фамилию взбесится)

Светлана Власенко

это и хочу

Твой Амиго

сам прибежит с деньгами)))

Светлана Власенко

не тот типаж

Твой Амиго

вы пробуйте)))

Твой Амиго

))))

Александр Шилов

это алименты не добавит...

Валерий Свиридов

Нанять киллера Заплатит

Валерий Свиридов

А детям помогать не ужас

Светлана Власенко

но вот он не помогает

Валерий Свиридов

Ладно про киллера погорячился Живите в нищете По моему вам это нравится

Светлана Власенко

вы меня совсем не знаете

Валерий Свиридов

А свои проблемы решайте сами и не выставляйте на показ

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

подай в суд на алименты

//

только нужно помнить. он станет старым и подаст на алименты сыну. что б содержал. вам это надо?

Сергей Хвостенков

Одно другому не мешает.

Петр Петрух

а причем здесь смена

Светлана Власенко

чтоб больнее ему стало

Петр Петрух

женская наивность это как отомстить мужчине лечь под другого ему все равно по барабану