Ма
Машуня

Если последний ряд - это ряд для поцелуев, то что же происходит в кабине киномеханика?!

Ответы
Красотуля Красотуля

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶

Ge
Gemello

+

C)
Constantine )

С наступающим)

Красотуля Красотуля

и тебя тоже

C)
Constantine )

Спасибо)

Мари Сабель

)))))))))))))))))))Аптека. Небольшая очередь. У окошка супружеская пара средних лет. Жена что-то назаказывала, повернувшись к мужу: - Дорогой, я ничего не забыла купить? - Ты тампаксы не купила... Все стали хихикать... мол, какой он у вас заботливый, про тампаксы помнит... А муж продолжает: - Только купи, какие подешевле... Тут все заржали в полный голос, и пошли реплики: - Он еще не только заботливый, но еще и экономный. Муж покраснел, сконфузился, и буркнул жене: - Я подожду на улице... Когда мужчина вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и сказала: - Мой муж, офицер спецназа, и завтра он едет в командировку, в горячую точку. А тампаксами они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не умереть в первые минуты... правда смешно? Как-то не по себе, от того насколько люди в нынешнее время саркастичны и глупы... Они лезут в чужие проблемы, думая что они самые умные и опытные во всём мире, хотя откуда им знать настоящие мотивы человека, которому так упорно пытаются дать "жизненно необходимые" указания... Задумайтесь, прежде чем лезть в чужую жизнь, насмехаться и давать ваши ну прямо очень "нужные" указания...

Who Needs To Dissolve Its Meee

в кабине киномеханика сидит потный киномеханик и пьет кофе из банки пластиковой под звуки фильма...
с бороды медленно капает пот, подкрашенный напитком, а рубашка засалена и ее рукава небрежно закатаны почти по локти...
в кабине полумрак, который меняется со сценами фильма. глаза механика горят и ждут следующего момента, который он уже видел сегодня 10 раз... губы медленно повторяют уже знакомые им фразы.
его ноги закинуты на стол. туловище он откинул назад, на спинку стула...
медленно покачиваясь, он следит, чтобы камера не двигалась, снимая пииратскую версию премьеры фильма...
в этой комнате сыро. краска под потолком почти осыпалась, стены бледные.
заглушенная шумом в кабине механика летает муха, которой все-равно, что Майкл поцеловал Элизу и что ее родители против...

Бахтияр Султанов

в кабине киномеханика сидит потный киномеханик и пьет кофе из банки пластиковой под звуки фильма...
с бороды медленно капает пот, подкрашенный напитком, а рубашка засалена и ее рукава небрежно закатаны почти по локти...
в кабине полумрак, который меняется со сценами фильма. глаза механика горят и ждут следующего момента, который он уже видел сегодня 10 раз... губы медленно повторяют уже знакомые им фразы.
его ноги закинуты на стол. туловище он откинул назад, на спинку стула...
медленно покачиваясь, он следит, чтобы камера не двигалась, снимая пииратскую версию премьеры фильма...
в этой комнате сыро. краска под потолком почти осыпалась, стены бледные.
заглушенная шумом в кабине механика летает муха, которой все-равно, что я поцеловал Машу и что ее родители против...

Снежана Кирпий

Белгород-Днестровский.
СТУДЕНЧЕСКИЙ СЛАДКО БУМ.
МИР СТУДЕНТА ТАК ХРОШО ОН И СЛАДОК И ПРИГОЖ.
ИСПОЛНЯЮТСЯ МЕЧТЫ НЕ БЫВАЛОЙ - КРАСОТЫ.
В СЛАДКОЕЖКУ ТЫ ЗАЙДИ И ПОДАРКИ ПОЛУЧИ.
ПЕРЕТЯГИВАТЬ КАНАТ В ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ РАД И НАЙТИ ДЕД МОРОЗОВСКИЙ КЛАД.
РАЗГАДАТЬ ВСЕ ЗАГАДКИ, ЧТОБЫ В НОВЫЙ ГОД ДНИ БЫЛИ СЛАДКИ.
СТАНЦЫВАТЬ ОТ ДУШИ ВЕДЬ СЛАДКОЕЖКИ ХОРОШИ.
- КОНКУРС « МИСТЕР СЛАДОСТЬ АКЕРМАНА И МИССИС СЛАДКАЯ АКЕРМАНША».
- КОНКУРС «СЛАДКАЯ СНЕГУРАЧКА И КОНКУРС СЛАДКИЙ ДЕД МОРОЗ».
- КОНКУРС СТУДЕНЬЧЕСКИХ КОЛЯДОК.
Wishing you the finest
And the best of holidays -
The kind that brings you happiness
In many special ways –
And hoping that the coming year
Will surely bring to you
Added joy and happiness
In everything you do!
Though we won’t be together
as Christmas comes this year,
Warm and happy memories
will make me feel quite near
And add an extra touch of joy
To all the season’s cheer.
Merry Christmas!

Андрей Урусов

Весна стучится в окна, в наши двери

Приятным лучиком небесного тепла,
А я смотрю на это и не верю,
Что наступает нежная весна.

Мы все соскучились по запаху тюльпанов,
Нам не хватает зелени в лесу,
Весна всегда приходит долгожданно
С порханьем бабочки на ласковом ветру.

Душа поет и снова веселится,
Теплее стало на сердцах людей,
Когда взлетают в поднебесье птицы,
И в ручейке вода бежит быстрей.

Но мне так хочется, чтоб с этою весною
Проснулась в душах Божья доброта,
Чтоб улыбаться искренней, с душою,
Чтобы ожили добрые слова.

Весна стучится в наши окна, в двери,
Душа поет и радуется вновь,
Пускай же с ней нас обнимает Вера,
Надежда светлая и вечная Любовь!

Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Андрей Урусов

Отправлю я Вам букет из... радуг.....
Отправлю просто... Вас порадовать!
Букет из радуг.... для настроения...
Оранж и красный Вас согреют...
И Дождь не будет казаться нудным....
А с жёлтым станет весь мир светлее,
Он разукрасит картинки утра...
От голубого да с фиолетом
Вы улыбнетесь, они чудесны:
Напомнят Вам цветы и Лето...
Ах, незабудка с фиалкой....- Песня!..
Зелёный вспыхнет
в глазах мерцанием...
Навстречу - синий,
сквозь километры...
Букет из Радуг...
как Душ касание...
Отправлю Вам, я с теплым ветром!!!

Владимир Титов

Ничего особенного. Мой дед был киномехаником. Пока одна лента крутится в проекторе, он предыдущую перематывал, чтобы потом отдать следующему киномеханику готовой к прокату. Потом запускал второй проектор, а первый разряжал и снова мотал... Все обыденно. А я стоял с это время на столе и глазел в проем в зал на экран. Если фильм крутили второй раз - помогал деду крутить ручку станка. Я в детстве пересмотрел бесплатно все, что крутилось в клубе в деревне))))

Светлана Николаева

Вы в киношке просидели полтора часика, а он 8 часов работает, что он все эти 8 часов. Обуйте фантазию. В в туалетик забежали на минуточку, а бабка, которая денюжки у вас брала чтоли там все время .... Господа, господа, не трогайте романтику.

Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Юрий Михайлович Колесник

Ну,а у киномеханика вообще сплошной секс ( с киноплёнкой ).....Через каждых 10 мин.одну часть "стоп" - другую часть "пуск" (8 - 12 частей ).Запустил-бегом на перемотку просмотренных частей на следующий сеанс......И так все сеансы.......... 🚬

Павел Березин

в киноаппаратной(так правильно называется помещение где расположены кинопроекторы) не чего не должно происходить так как в противном случае это приведёт к срыву сеанса(я был в киноаппаратной раз 50),при мне не чего не было

Ольга Усольцева

а в кабине Эммануэль Мимье показывает фильм, к ней заходит Фредерик Цоллер, пристает, она его застреливает, но не совсем, потом ей становится его жалко, она подходит к нему, он из последних сил стреляет в нее...как-то так

Анна Липатова

я это проходила.уверена тоже самое происходит и в кабине киномеханика.Если фильм прервался.значит он безответственный человек на своем месте.И мы будем свистеть.а что дальше.уже догадываться приходится.

Ирина Неясова

Может всё достаточно банально 🙂 и в то время, как все смотрят демонстрируемый фильм и целуются, механик смотрит сладкие сны, куда более интересные, чем то, что на экране или на последних рядах 😉

Марина Грязнова

НИЧЕГО ПЛОХОГО за сутки киномеханик прокручивает несколько фильмов, он физически не способен заниматься этим, чем вы думаете каждые 1.5 часа, а на последних рядах каждый сеанс разные люди.

Раиса Андреева

не опошляйте ,я часто заходила в будку-ничего особенного-это работа-попробуйте отвлечся-так пленку зажует,не захочешь больше работать киномеханником!ЭТо просто ваша больная фантазия!

На
Навигатор

Сейчас как такового киномеханика уже нет.Запустил ДВД-проектор и сиди водочку под щучью голову запивай.Был я раз в проекторской.Не в прозекторской.)И там раз пять за свою бытность был.

Галина Марунич

там то..что начинается в последнем ряду..нежность..любовь..страсть..все логично для киномеханика...просто у него ночью работа и на личную жизнь остается только кабина..не на долго