Бармалей...

Мир давно гудит про это, Что мол скоро конец света, То ли верить, то ли нет, Кто на это даст ответ? Запасать придется свечки, И дрова сухие к печке, Жить придется в деревнях, Ездить в санях-розвальнях. Не поймешь сейчас природу, То ли правда все походу, Что в домах погаснет свет, И исчезнет интернет. Жить придется в темноте, При свечах и в скукоте, Может скоро Президент, Разъяснит нам сей момент. Беспокойство сердце гложет, Что воды не будет тоже, И планеты встанут в ряд, Мощный выбросив заряд.

Ответы
Валентин Иванов

а будет всего лишь пятница!
весь народ в честь этого насвинячится!
и в выходные тоже продолжит!
ну а с понедельника на работу же!

Лю
Людмила

а не тосковать,будем валенки катать,полотенца вышивать,самогонку будем пить,и друг-друга веселить))))))

A-Woron

Позвонил я Президенту. Президент мне дал ответ: Вы не бойтесь Россияне хуже уж не будет нет!

Валентина Елизарова

ваш прогноз не утешителен, но я думаю, что все обойдется, просто верить нпдо в лучшее

Кристишка Ммм

блии... даже стихи про эту шляпу сочиняют уже. куда мир катится...

Бармалей...

легко)) почему нет?)))

Наталия Домрачева

А ответ на это простой - конец света у каждого свой

Юлия Лоскутова

Бред какой то, только дураки верят в конец света.