Рома Дюканов

А если на сутки отключить интернет, телефоны, планшеты, кабельное телевидение, что будете делать?

Ответы
Марьяхон Айтенова

Человек уже привык ко всему.Конечно будет скучно.Если у кого огороды сады есть -то Человек будет копаться у себя на огороде.Молодые не смогут так жить если все отключат.А пожилые люди найдут что дома или в огороде делать. Работы полно.Самое главное не лениться

Надежда Киселева

Уже было такое...и наконц то мы собрались всей семьей в одной комнате поговорить по душам,было спокойно и прекрасно...но когда все включили..все с радостью и гиканьем бросились к своим игрушкам

Ольга Иннокентьевна

У меня бывает такое, когда отключают энергию. Когда уже всё разряжается приходится время заполнять стиркой, уборкой, помойкой, приготовлением еды, картами, книгами. Как

Ольга Иннокентьевна

У меня бывает такое, когда отключают энергию. Когда уже всё разряжается приходится время заполнять стиркой, уборкой, помойкой, приготовлением еды, картами, книгами. Как

Мария

нормально! у нас в Крыму когда не было света Украина внезапно отключила - нас больше волновало - тепло,больницы,дети,старики- которые замерзали- было не до интернета!

Рома Дюканов

Браво

Мария

🌷

Рома Дюканов

Я тебя целую

Мария

всех вам благ!!! удачи!!

Рома Дюканов

Спасибо

Людмила Кузина

главное, чтобы свет не отключили))), вязать спицами буду))), а может, и сяду пошью что нибудь), надо браться за работу))), дочки ждут свои заказы)))))

Рома Дюканов

Надо

Людмила Кузина

буду, сделаю обязательно)))

Надежда Титяева

читать сяду книги и вязать . без дела не останусь. это не проблема.что не будет интернета. жила же до этого без всего и ничего не умерла.!!!!!!!

Галина Романенко

Прогулка, уборка,шопинг,готовка,пообщаться с дочкой,новая книжка,дополнительное занятие йогой, глажка.Суток не хватит.

Aleks Sh

спать... или ... классно что у меня обширная библиотека😜😜😜👍👍👍

Ел
Елена

ОЙ ! Меня это вполне устроит! Я---спокойно отношусь к таким нюансам! Так что ничего страшного не случится со мной.

Djenni Djenni L

Читать книги, играть на муз.инстр,заниматься спортом,встречаться с родственниками,друзьями. Да, много чего!!!

Святослава

Спать, гулять, общаться с друзьями, готовить, читать, вязать... Вообщем найду чем заняться, и не только сутки

Л3
Лилия 312

Есть книги, прогулки, разговоры с соседями (С ними тоже нужно познакомиться) и ещё много разных дел.

Ел
Елена

Читать книги, рисовать, вязать. Да много всяких дел найдётся. Что на этом светему клином сошелся

Людмила Канивец

Вымою окна, смотаюсь на базар, приготовлю обед, испеку рулет с маком, погуляю с собакой...

Ирина Шелепова

😉 😰 ----Больше читать --книги ))журналы) Брать будем в библиотеке)) у друзей!!🥀

Татьяна Кондратьева

Как-будто стал зрячим и слышащим.... попробуте,это вдохновляет...прочищает мозги и душу...

Vytautas Valaitis

Займусь чтением и программами по видеомонтажу, возможно отправлюсь в очередной поход.

Ма*Дамочка

да мне по фиг ))) Я в гости уезжаю и...все эти прибамбасы не смотрю,не читаю,не пользуюсь ))

Cветлана Рудольфовна

почитаю что-нибудь ,можно секс подключить,выпить,поговорить,прогуляться по лесу

Рома Дюканов

А что инет сексу мешает?

Cветлана Рудольфовна

мне мешает

Рома Дюканов

Почему?

Cветлана Рудольфовна

нужно быть наедине

Рома Дюканов

А что не бываешь?