Денис Третьяков

Вы когда-нибудь замечали, что подарок может быть не только материальным? Если вам давно пришлось расстаться с человеком, но его позитивная энергия дарит радость каждый день! Тот человек может даже и не знать, что сделал вам такой подарок! А другой человек может находиться с вами круглосуточно. Может что-то покупать вам, может заботиться о вас. Но это уже не то. Вы можете проявлять заботу и внимание в ответ. Это будет просто из чувства вежливости.

Ответы
Елена Данилова

Все хорошо. И то и другое. Но так же тот котоый позитивный, он так же может дарить и негативные эмоции, а тот котоыйога, материально заботится, может так же разрешать вам заботиться о себе. И все это НОРМАЛЬНО

Ел
Елена

То есть ты нищеброд. Который не хочет тратить деньги на свою бабк и прикрывает это философией. Все понятно. Говорить больше не о чем

Екатерина

Есть у меня такой человек - давно не видились, но мысли о нем придают мне сил...

Екатерина

4 года была любовь с обеих сторон. А мне сейчас и не важно - расстались по доброму, в безвыходной ситуации помог, узнав от друзей, что у меня большие проблемы. Сейчас у меня другая жизнь)

Денис Третьяков

Это правильно! У меня с самого начала общения девушка относится ко мне резко негативно. Это уже стало "доброй традицией". Но у меня есть золотое правило: не отвечать грубостью на грубость, резкостью на резкость и самое главное - никогда не расставаться врагами! Поэтому меня нет мести, зависти.

Екатерина

Да, это очень хороший подход к жизни!

Денис Третьяков

Я думаю, что у Вас такой же подход!

Екатерина

Да, я тоже не люблю резкость и грубость. Любовь и гармония - лучшее направление мыслей и действий, как мне кажется)

Любовь Вотинцева

ДА И такое бывает ! Сердцем с тем человеком !!!

Денис Третьяков

Сердце - да! Но получилось так, что человек с позитивной энергией относится ко мне мягко говоря нейтрально.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не замечали

Алевтина

Сказка

Ирина

верно)