На
Натощак

недалёкая женщина не умеет сопереживать, недоразвитие эмоционального интеллекта?

–2
Ответы
Андрей Григорьев

Ты не Павел случайно? А то у меня начальник Пал Степаныч. А недалеких женщин я не люблю. Люблю далёких) Чего ты высказал, я с пьяну повторить точно не смогу, но в точку

На
Натощак

Такие женщины не могут быть ЭМПАТАМИ

Андрей Григорьев

Да какими они могут быть, я недавно понял. Эмпаты ей в подметки не годятся. Белая ведьма, и сама этого не знает

На
Натощак

https://kto-chto-gde.ru/story/10-priznakov-kotorye-vydayut-nedalekuyu-zhenshhinu/?pulse_traffic=1&utm_campaign=arbitr-pulse&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru

Вера Гудкова

Все женщины умеют сопереживать.

На
Натощак

10 признаков, которые выдают недалекую женщину. прочти

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Или просто эгоизм

ナイ
ナイアガラ

Кто бы говорил)))))

ナイ
ナイアガラ

Аааааа)))) так ты не мужик? Ну так бы сразу и сказал

На
Натощак

Распинаешься это дура и это доказательство твоей тупости

ナイ
ナイアガラ

А вот интересно, свои нелесные высказывания в чей либо адрес, ты как оцениваешь?

На
Натощак

Аааааа)))) так ты не мужик? Ну так бы сразу и сказал, а ты дура матрёшка крашеная

ナイ
ナイアガラ

И тебе всего хорошего,,, придурок)))

Ваня Иванов

Верно