Сергей Васильев

ангел это не посредник это слуга Божий которые служат нам по воле БОГА А НЕ ПОЖЕЛАНИЮ ЧЕЛОВЕКА

Ответы
Татьяна Лаптева

ПО ЖЕЛАНИЮ ИНОГДА ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Сергей Васильев

нет иного поспредника кроме Иисуса а если молятся другим то это не от Бога только Бог спасает и может ответить на молитву человека не угодник не ангел только Иисус .не заблуждайтесь Бог поругайм не бывает что по сеете то и пожнете.