Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

"В школьные годы каждый из нас писал сочинения и все помнят как это было тяжело и мучительно. Наверное, стоит только представить реакцию учителей, которые рыдали при появлении очередного опуса… Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами."/ инетный документ /

Ответы
Карина Миронова

////если я вам предлагала пишите что уже знаете.////////////у него есть видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Ke
Keeper

У нас в Одессе старенький доктор Лазарь Лейбович Берлинерблау всю жизнь делал выписки из историй болезней, заполненных его коллегами: "У него во рту бардак - все зубы кариесные"; "Больная самостоятельно сняла гипс. Дело её"; "Больной в постели активен - постоянно требует медсестру"... Множество подобных перлов, но самый замечательный: "Больной пришёл здоровым".

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! я пацталом

Джейк Мюллер

Я честно писал по теме сочинения "Как вы относитесь к произведениям Пушкина?" что он мне не нравился, что его стихи полны похоти и скрытых извращений, и что очень рад что его наконец застрелили, потому что перестал марать мир своим существованием. Ну конечно оценка была 2, родителей в школу, разборки и тд и тп

Джейк Мюллер

Инженерами на оборонку, к простым работягам это не относится только к итр

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

можно поржать ? .. возможно , как лошадь Пржевальского ...?

Джейк Мюллер

Поржи, но именно так и принимают, дают тех процесс, и спрашивают, что это такое и где ошибка.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я ...могу себе это позволить

Владимир Безручкщ

... я писал на " свободную тему " ...... , поэтому врал как хотел .... ну чтоб написать глупость о Безухове , Онегине , да чтоб дуХами ... спасибо мудакам Фурсенко с Ливановым и их банде !

Владимир Безручкщ

.... все же грустно , ведь ты как спец кажжжен день встречаешься с ним , тяжелая , небалгодарная работа

Павел

Мы чуши не читали и не писали, ибо всемогущего бестолкового гугля не было даже проекте, сейчас выключи инет, а с ним и остроумие целого поколения потухнет

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в жизни всё имеет место быть ....я писала на отлично сочинения . а сейчас мне смешно ..

Иван Иванович

ОО! Это было золотое время.Я так любил писать сочинения, сто от пятерок даже устал. Хотел иногда получить тройку или четверку.. Сочинение -это здорово.

А Б

спасибо, напомнила школьные годы.
нам писать сочинения не очень-то и хотелось, как и другие уроки... но, если уж писали, то даже с выпендрёжем

А Б

в 2008-м у неё был юбилей-80. она приняла нас (собралось 7 человек) у себя дома

А Б

было прикольно

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это так здорово .. я завидую

А Б

Да! Нас учили очень интересные люди

Ирина Цветкова

Самое ужасное в этих сочинениях было то, что надо было составлять план. После этого я стала сомневаться, что писателями движет вдохновение

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

откровенно говоря ... я даже стихи пишу ... по скелету

Ирина Цветкова

У меня план не получался никогда

Александр Сенин

Отлично это время помню..поэтому в педагогической книге всегда искал методические рекомендации по литературе

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ооо ..я что только не перетряхивала .чтобы выискать нужную мне информацию ..Мои книги не пылились

Александр Сенин

главное писать в духе учебника по литературе..соглашаться с критиками))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну, так ...без революционных воззваний

Александр Сенин

Сейчас пишу инструкции для юзеров..Никаких воззваний..Просто делай, как я сказал..😁

Алексей

Не только сочинения))) мой одноклассник на экзамене по русскому языку умудрился просклонять имя Муму)))

Алексей

Это факт))) и только за находчивость ему влепили трояк)))

Алексей

👍

Иван Желтвай

Ага, Каренина бросилась под поезд и он несколько метров влачил ее жалкое существование .....:-))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааа!!!!!🤣

*C
*** Celebrity

"Девочки и собака сидели на берегу и ждали своего отца".... тоже из этой темы)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи .. полёту детской фантазии нет границ

Нураддин Шавруги

😂 "Пушкин крутился в высших обществах и крутил там свою жену"

Чеширский Кот

я один раз сочинение нарисовал !! всеравно двояк получать !!))))

Александр Некрасов

Хлестаков крикнул извозчику: "Гони, голубчик, в аэропорт!")

Oleg Simanov

ну мне не тяжело было увы - меня любила училка - я писал ок.

Александр Игрицкий

Я всегда с радостью и легкостью писал любые сочинения.

Аркадий Жарков

где то у меня в закладках есть большая подборка

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правда? ...это так смешно

Сергей Богатов

Или о сношении Дубровского и Маши через дупло.

Евгений +++

"Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети".