Inna Olijnyk

Александр, у Вас є кумири? Хто вони?)

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

я не создаю себе кумиров ибо нефиг

Inna Olijnyk

Да. согласна) Но меня как раз в етом плане интересует,понимают люди такие вещи..и вобще кумир ето очень сложжная назва,лучше человек которий есть прикладом для наследивания..что та такое...уж на руском писать не могу(((

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да все хорошо мы все поняли))))) тут (на спрашивалке) еще есть граммар-наци, так это вообще за каждую опечатку готовы с г@...м съесть, вот они то похуже фанатиков будут))))), а так здесь все хорошо(почти)

Inna Olijnyk

да.спасибо) на самам деле по русски читаю и разговариваю,но писать не у м е ю(

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну и ладно, писать не все русские то умеют))))

Inna Olijnyk

)))))