Бывает И Лучше..!

... Священники тоже есть умные и смелые..!)

–6
Ответы
Владимир Ляпин

"Спаси, Господи и помилуй богохранимую страну нашу, власти и воинство ея...", так поют в Православных храмах и читают в домашних молитвах по России. А у тебя попы не православные...

Бывает И Лучше..!

Православные наверное..))

Владимир Ляпин

Ну темнота. Не видишь, что ли, по облачению? Это или католики, или протестанты. Ну, в общем те, кто однополых венчают. Или из униатской церкви из Украины.

Бывает И Лучше..!

Не все же венчают.. И потом, вы спросили какие у нас попы, я ответила..

Владимир Ляпин

Я имел в виду изображение.

Васильевич

Эволюция священников . Пропали тачки, пропала роскошь. Строю храмы за деньги прихожан. И не называй отцом не кого кроме отца небесного. Приходят к истине)))

Валерий Сумский

У нас бывший священник, да будет земля ему пухом, обманывал прихожан. Предлагал к продаже мёд, на этикетке написано 500 гр, по факту часто и 300 гр не было...

Eлена Вологжина

Конечно есть! И священники! И много людей на Западе есть умных. Но их голос пока не слышен. Многие боятся, потому что нет там никакой демократии.

Михаил Пухов

Смелый,-да ,честный-да. Не сомневаюсь и в его умственных способностях. Но священнику не подобает вмешиваться в политику.

Бывает И Лучше..!

А я рада, что вмешался..

Михаил Пухов

Напрасно. Ни кто, кроме Бога, не сравнится с этим страшным зверем. Его конец близок, но он еще не наступил.

Бывает И Лучше..!

Интересно, кто этот зверь?

Михаил Пухов

Англо-американская держава.

Мишка Квакин

Священник набрался мужества и выступил против действий США. Осознали ли европейцы, что несёт им Америка?

Бывает И Лучше..!

Говорят его объявили еретиком..

Мишка Квакин

Это у них запросто.

..

Неожиданно. Наверное тоже боится, что его изгонят из церкви однажды, а в костеле начнут водить хороводы.

Бывает И Лучше..!

В Америке уже библию отменили, что-ли...

..

Да кто их знает?

Ал
Александр

Россия спасает все народы мира от темных сил!!!
🖼 Да здравствует Ричард Нельсон Уильямсон!!!

Людмила Иволга

Интересно,как на это ваше видео реагируют упоротые с кастрюлями на головах свидомые грамадяне?

Бывает И Лучше..!

Им наверное лень ролик крутить
.

Людмила Иволга

То есть,вы хотите сказать,что они никак не реагируют?

Бывает И Лучше..!

У меня все нацики в чс..

Людмила Иволга

У меня тоже,но некоторые вылазят,как черви после дождя.Можно конечно из ЧС им накидать,при условии,конечно,если вы вперёд их в ЧС кинули,вывести на минуту,кинуть ролик и опять обратно в ЧС.Пусть смотрят,ведь ответить всё равно не смогут!

Бывает И Лучше..!

Интересное идея..

Людмила Иволга

Попробуйте!Надо же им как-то лечить "майданизм головного мозга",хоть и говорят,что он не лечится,но тем не менее....От стадии зависит.

Ильназ Ахтямов

Например я тоже священник , НАОБОРОТ. сВЯЩЕННИК черных ритуалов, при свете лишь луны.Я аватар .

Ол
Олег

у любого настоятеля есть яйца... другой вопрос как он их пользует...

Fenix🇱🇹

Он самозванец , т. к 2017 отлучён от церкви и не является епископом .

Fenix🇱🇹

Тогда идите и читайте в Гугл , там все написано , к тому же не одна статья , а много .

Бывает И Лучше..!

Это для тех кто с ним не согласен.. А я люблю Путина.. Пусть будет так..

Fenix🇱🇹

Ну правильно , легче верить в то что хочется верить .

Бывает И Лучше..!

Так-же как и вам..

Fenix🇱🇹

Вот что пишут ваши российские сайты: «Первоначально он был членом Общества святого Пия X (SSPX). Впоследствии он был отлучен от церкви; это было отменено в 2009 году, но Уильямсон был осужден немецкими судами за отрицание Холокоста и подстрекательство, связанное с этими взглядами, и Папа вновь наложил отлучение от церкви. Из-за других действий Уильямсон был исключен из общества в 2012 году и снова отлучен от церкви в 2015 году.»

Сергей Маркарянц

Это самая образованная каста людей на текущий момент....

Бывает И Лучше..!

Возможно.. Но его объявили еретиком..

Сергей Маркарянц

А кто объявил? Все те же недоумки, интеллект которых на много ниже этого священника....

Романтичная Особа

Епископу бы молиться почаще, а не такие советы давать.

Бывает И Лучше..!

А как же проповедь.?

Романтичная Особа

Он служит Богу, такая и проповедь должна быть

Бывает И Лучше..!

На все воля Божья.. 🤷‍♀️😇

Самая Счастливая)

Есть люди разумные.Скоро будет мир 🧚‍♀️

Надежда Борисова

Есть,но это редкость, кто пошел против

Бывает И Лучше..!

Редкость, но начинают понимать..

Надежда Борисова

Ой Надюшка, погоди его снимут с его должности,как пить дать

Бывает И Лучше..!

Вообще хоть бы живой остался..

Надежда Борисова

Вот,шансов мало

Валерий Воронов

Не может умного и смелого попа. Он Поп

Бывает И Лучше..!

Опиум, это религия.. Это определение атеистов..

Валерий Воронов

Атеизм - это самая гнуснная из религий Атеизм - религия придуманая суеверным евреем Леви Мордехаем он же Карл маркс

Бывает И Лучше..!

Давайте закроем эту тему.. Я верю в Бога, (не до фанатизма), но когда страшно и тяжело - молюсь..

Валерий Воронов

И я верю в это Вечное Синее Небо и все мои верили..

Ильназ Ахтямов

бывают умные, со мной не связываются

Бывает И Лучше..!

Я тоже пройду.. 👣👣👣

Ильназ Ахтямов

умный священник

Ильназ Ахтямов

иди проходи

Ильназ Ахтямов

Я Люцифуг Рокафол.

Юлия Пак

Сколько ему за это заплатил Гундяев?

Сергей Л.

Супер человек, этот Святой человек!

Бывает И Лучше..!

Тоже восхищаюсь..))

Сергей Л.

Не говорите про него украинцам...