Вадим Хасанов

У кого имеется сабвуфер и колонки на кухне?

–1
Ответы
Леонид И Татьяна

У нас кухня 18 кв.м. Мне товарищ к магнитоле LG 2005 г.в. присоединил блютуз. Колонки на ней супер. Наслаждаемся.

Леонид И Татьяна

Газ, электричество, дрова .

Вадим Хасанов

Было бы интересно увидеть схему и фото того как устроено

Леонид И Татьяна

Все просто. Газ в грубе. Автоматика вытаскивается и топи дровами+электроконвектор.

Вадим Хасанов

Бойлер газовый. Вот что меня интересует.

Леонид И Татьяна

Никогда не слышал о таком. Проточная газовая колонка есть. Хорошая вещь. 20 лет уже пользуюсь такими.

Николай (77Rus)

пока нет, могу привезти ............ а надо ли? 5.1 ставить на кухню? 32" тв и ноутбука хватает

Вадим Хасанов

А куда их ставят на кухне ?

Николай (77Rus)

тв на посудомойке стоИт, ноут на столе ....... как то просто всё

Вадим Хасанов

Интересно было бы увидеть

Николай (77Rus)

да ну, бытовуха

Наталия

У меня на кухне малюсенький транзистор с антеннкой. Достаточно.

Ел
Елена

у меня нет,а зачем они там нужны?, на кухне я только готовлю и ем.

Вадим Хасанов

А готовите как долго?

Ел
Елена

недолго обычно, если блюдо не трудоемкое, но такие я готовлю редко.

Вадим Хасанов

А если в голове мысли навязчивые и не оч.приятные, телевизор слушать не охота, звонить разговаривать или переписываться не охота? Остается только слушать как что то готовится или музыку

Ел
Елена

у меня нет такой проблемы.

Леонид Писанов

маньяки ... соседи бедные- наверное уже воют от этих колонок

Станислав

У меня, в этой бывшей кухне теперь комнатка 6 м.

Aleksandr Pushkin

не знаю...нынче все в наушниках ходят повсюду

Вадим Хасанов

Вредно

Aleksandr Pushkin

вредно и к тому же опасно для жизни

Просто Вишенка

Мне в зале хватает ))) Соседям тоже 😂😂😂

Вадим Хасанов

А если бы у Вас кухня была бы с гостинной совмещена, то где бы саб был размещен.

Просто Вишенка

в гостиной. ) Подальше от холодильников-плит-кастрюль ))) Как ни странно, но готовить я люблю без музыки. А вот убираться или драить ванную комнату под металл ))) Чего-нить позабористее...С хорошим гроулом )))

Вадим Хасанов

"Как ни странно, но готовить я люблю без музыки" поясните

Просто Вишенка

Ну, когда я готовлю, мне не нужна музыка. В кухне я предпочитаю тишину ))) А вот когда я отдыхаю ( не на работе нахожусь ) у меня музыка играет практически весь день.

Вадим Хасанов

Почему Вам мешает музыка когда готовите?

Просто Вишенка

Не знаю. Она мне не мешает, но готовить я люблю в тишине.)

Вадим Хасанов

Ну само приготовление обычно не бесшумно

Александр Фарино

Просто стерео пара гораздо лучше звучит.

Вадим Хасанов

Но не даст бамов

Александр Фарино

Гораздо больше и чище

Златка Золотая

Практический смысл данного вопроса?

Златка Золотая

С чем согласна то? Вы же гадаете и предлагаете мне ответ на выбор. Тупой мужик... Ужас просто. Не имеет право мужик быть таким тупым🤦‍♀️

Вадим Хасанов

Если бы я был не прав, то скорее всего я был бы выжден использовать аргументы типа:" тупой..."

Златка Золотая

Тупой - это не аргумент. Это вывод о собеседнике.

Вадим Хасанов

Я не виноват, что с Вами тогда произошло

Златка Золотая

Да я вас и не виню ни в чем. Что вы оправдываетесь....

Доктор Мотор.

Саунд бар и саб. Кайфово звучит.

Королева"Осень"

Лучше в туалете установить.

Доктор Мотор.

Там и телефона хватит.

Королева"Осень"

Зато все прелести посещения не слыхать

Доктор Мотор.

О, ужас...

Королева"Осень"

Что не так? Что естественно, то не безобразно.

Pawel Nowak

у меня там вытяжка стоит нету

Вадим Хасанов

Вытяжка над плитой стоит.

Pawel Nowak

под плитой

Маргарита Злющая (77Мск)

Не место акустике на кухне.

Маргарита Злющая (77Мск)

Обычные активные полочные колонки.

Вадим Хасанов

Какой мощности и какая площадь в кухне?

Маргарита Злющая (77Мск)

Кухня у меня небольшая, 10.5 метров. Такой параметр, как мощность, меня мало интересует, потому как больше интересует детальность воспроизведения и звуковое давление. Наибольшая детальность у хорошей акустики проявляется при громкости, близкой к громкости источника. Прослушивание, это не концерт и не дискотека, когда звуковая волна важна для посторонних слушателей.

Вадим Хасанов

Вы еще не сказали про то в каком формате в основном воспроизводят музыку. Для 97% потоковая или mp3 в битрейтом в 256 вполне хватает. Саб. нужен, просто специализированных сабов для кухни не предлагают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ищущий да обрещет)))

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

а зачем вам это нужно знать

Вадим Хасанов

Сам хочу поставить его себе, но нужен расчет мощности и правильное расположение

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

понятно

Милош Йованович

Сам себя не похвалишь.....,,.?

Людмила ...🇷🇺

У меня😄😄😄😄😄

Вадим Хасанов

А какого размера кухня?

Людмила ...🇷🇺

3.5×3.05

Вадим Хасанов

Почти 11 кв.м

Людмила ...🇷🇺

Ага...даже велотренажер стоит..и барная стойка

Alla Lala

что с Вами? Вы нормальный?

Вадим Хасанов

Абсолютно Алла. Вопрос был связан с исследованием.

Alla Lala

что с Вами не так??

Вадим Хасанов

Со мной все нормально. Мне без разницы что произошло. Даже если Вы виноваты.

Alla Lala

что у Вас случилось..почему Вы всех считаете виноватыми в ВАШИХ проблемах?

Полина Швейкина

Зачем этот звук на кухне?

Вадим Хасанов

Сабвуфер используют для басов, а вот зачем в музыке низкие частоты на этот вопрос я не смогу ответить. Нравится мне такая музыка и все.

Сл
Сладкая

Сейчас хочу приобрести.

Валера Прокудин

Колонка шведская электролюкс и электро вытяжка с сменными фильтрами.

Светлана Лайкова

Имеется,но не на кухне

Вадим Хасанов

Интересует только тот что на кухне