Александр Чебынкин- Ярославль

По вопросу с царевной-лягушкой можно сказать.что у 90% женщин были проблемы.неважно с кем.но с другой женщиной.Предлагаю еще одну классификацию:Женщины делятся на:Девушек, Дам и Бабушек.Девушки делятся на Девушек, неДевушек и не-Ваше-делоДамы делятся согласно приведенной ранее классификациина ДАМ, НЕ ДАМ, и ДАМ, НО НЕ ВАМ...А бабушки?.. Бабушки не делятся, бабушки разлагаются

Ответы
Anelya Yankovskaya

Не согласна. Я знаю многих женщин.которых нельзя назвать бабушками ( в смысле старыми и потерявшими вкус к жизни и любви) до весьма,весьма преклонного возраста . Надеюсь ,я никогда не буду бабушкой в вашем понимании , это зависит только от самого человека, от его интереса к жизни.

Anelya Yankovskaya

Не согласна. Я знаю многих женщин.которых нельзя назвать бабушками ( в смысле старыми и потерявшими вкус к жизни и любви) до весьма,весьма преклонного возраста . Надеюсь ,я никогда не буду бабушкой в вашем понимании , это зависит только от самого человека, от его интереса к жизни.

Anelya Yankovskaya

Не согласна. Я знаю многих женщин.которых нельзя назвать бабушками ( в смысле старыми и потерявшими вкус к жизни и любви) до весьма,весьма преклонного возраста . Надеюсь ,я никогда не буду бабушкой в вашем понимании , это зависит только от самого человека, от его интереса к жизни.

Anelya Yankovskaya

Не согласна. Я знаю многих женщин.которых нельзя назвать бабушками ( в смысле старыми и потерявшими вкус к жизни и любви) до весьма,весьма преклонного возраста . Надеюсь ,я никогда не буду бабушкой в вашем понимании , это зависит только от самого человека, от его интереса к жизни.

Anelya Yankovskaya

Не согласна. Я знаю многих женщин.которых нельзя назвать бабушками ( в смысле старыми и потерявшими вкус к жизни и любви) до весьма,весьма преклонного возраста . Надеюсь ,я никогда не буду бабушкой в вашем понимании , это зависит только от самого человека, от его интереса к жизни.

Динара Каратаева

Все девушки,дамы и бабушки это по сути ЖЕНЩИНЫ!И все по особому прекрасны!Естественно у каждого есть проблемы,а у кого их нет!??Я советую вам так глубоко не заходить к решению этого вопроса!Женский пол всегда был и будет прекрасен!!!! 😉

Ва
Валентина

лягушки тоже в царевну превращались,нужно только правильно поцеловать,поэтому и ДАМЫ дам,но не вам.Да и бабушки если с настоящим мужчиной,то и разлагаться будутс удовольствием

Галина Волкова

Женщинам дарована богами Столь пагубная власть над лучшими мужами! И жены слабые, бессмертных теша взгляд, Над сильными, увы, и смелыми царят! (П.Корнель)

Вера Мартыненко

да вы и сами...далеки от юношеского возраста....так что сами понимаете ,как вас классифицировать...

Татьяна Абольянина

Мне любопытна Ваша философия в отношении парней, джентельменов и дедушек? Что Вы на это скажите?

Галя Гудивок

бабушка не всегда хочет-но сможет.а вот мужчина всегда хочет-но не всегда сможет.

Людмила Захарова

Эх, ты, Чебынкин!! Ты совсем не знаешь бабушек!!!! Советую: обрати на них внимание.

Александр Чебынкин- Ярославль

да прекрасно знаю.Что Вы все воспринимаете всерьез? Между прочим, это кое о чем говорит .

Людмила Захарова

Это о каких же комплексах хотите сказать??

Александр Чебынкин- Ярославль

что то с чувством юмора

Людмила Захарова

У бабушек это чувство уже так развито, что они начинают с жизнью играть. А что? Уже ничего страшного!!!!

Артур Галеев

очень жестоко вы с бабушками ))). (первое предложение мне не о чем не говорит ))))

Татьяна Мар

Ну и ну! Александр, за что же вы меня так???? Я пока разлагаться не готова!

Владимир Боярский

Хороших девушек разбирают еще щенками, из остальных вырастают суки...

Светлана Лоншакова

Весьма остроумно! Мне понравилась ваша классификация. 😄

Динна Рябова

Бабушки тоже делятся! на бабенций, бабулек и бабусь.... 😉

Stran

слишком запутанно! но говорящая лягушка прикольнее! 😄

Светлана Остапущенко

Ну и разложили женщин на запчасти... А вопрос-то в чем?

Александр Чебынкин- Ярославль

А я на реакцию смотрю.

Светлана Остапущенко

Какой коварный мужчина!

Татьяна Капицына

Как посмотреть.бабушка в 38 лет еще какая бабушка.......