М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Шагая по звёздам и Райским планетам Мы ищем ту Душу , что манит нас Светом. Бывает и нить уж совсем не видна Натянута так , что звенит как струна И лопнуть готова не выдержав Срока , Но вновь осветится Душой без порока .Той нитью серебряной связаны те , Кто вечностью венчан , полётом к Мечте .

Ответы
*** ***

Кофейный запах пряно-шоколадный Ласкает поцелуем будто флёр Ловлю губами губы страстно…жадно А ты подбрасываешь нежности в костер Стирая все условности меж нами Обняв своей любовью и душой Ты все сильнее разжигаешь пламя Волшебной ночи…Жаркой и хмельной Костер пылает жарче и сильнее Звенит струной натянутая нить Сплелись тела в полете к апогею Да разве можно сильно так любить! Сгорела вся былая непокорность Истлела неприступность вместе с ней А ты, целуя, все подбрасываешь хворост К любви и так пылающей моей...

Тэ
Тэдди

Искрятся серебристые чудесные снежинки,Гуляем в тёплых валенках с тобою по тропинке.Мороз и снег, дыхание, аж пар идёт со рта.Ах это утро раннее, ах эта красота!Надели шапки белые все крыши у домов,Одели шубы белые деревья всех дворов.Земля и то от холода одела пуховик.Давай из снега этого скатаем снеговик.Давай нарядим ёлочку у палисадника,Чтоб было хорошо вокруг всем как от праздника.Лучится солнце из небес, летит снежок на нас,Кругом дыхание чудес и настроенье " Класс!".

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Красивые строки )))))))))))

Тэ
Тэдди

Если я задену вдруг Хоть одну струну души - Значит ТЫ - мой новый друг! Вдохновляйся и пиши!

Анатолий Балуев

Замечательные слова и идея.Мечта и Надежда живут в Романтизме-ожидании и поиске чего-то манящего,неизвестного и трудноуловимого-Романтический Идеализм или идеальный Романтизм.

Олег Алексеев

да уж... шагать то по звездам в поисках счастья, не замечая, что это всего лишь особенная работа, мы готовы...

Виктория Подмарькова

Мысль и слова похожи на произведение Бернара Вербера "Империя ангелов"

Кирилл Майер

краткость сестра таланта))))))а ты ее где потерял))))

Диана Колосанова

мне читать лень. я только первое слово прочита:D

Наталья Габараева

Супер !!!!! Класс !!!!! 👍 👍 👍 🌹

Виктория Глинчикова

интересно,в ин-те списываете или сами?

Александр Петров

Жизнь- приземлят. а так классно!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Лялин

Мечтатели - и великие и опасные люди

Чудочудное Диводивное)))

наверно, я не венчана... вечностью...

Павел Наухацкий

оН Всегда----ОБЕСПЕЧЕН!!)))) лЕТИИИ ))

Та
Танита

очень красиво и очень правильно 🙂

Ирина Золотухина

как же вы всё тонко чувствуете.. 🙂

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Мы есть кисти в руках Творца . Таким воплотится здесь помог мне именно Он. )))))))

Ирина Золотухина

рада за вас...

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Благодарю , Сударыня !!!!)))))))))

Ирина Золотухина

Не за что.. сударь :))))))))))))))))))))))))))))))))

Некрасова Кристина

Еееееееееееееееееееее))))))))))))))))))

Ладушки - Душки

чьи рифмы? очень образно и ясно...

Да
Даша***

да где ж такую Душу то взять?

Степанид Иваныч

очередной дебил рифмоплёт .

Alexandr Levchenko

правильно но не для всех...