Павел Пыхтин

С КАКОГО СТАРТЕРА АВТОМОБИЛЯ ПОДХОДЯТ ЩЕТКИ СТАРТЕРА НА СТАРТЕР ДВИГАТЕЛЯ ZL КУЗОВ BJ5W БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ?

Ответы
Людмила Пасхина

я в машинах, тем более в японских ничего не понимаю...может Вам форум профессионалов что-то подскажет. Вот ссылка к примеру:http://www.zavedi.ru/forum/?action=messages&fid=72&id=685

Anatoliy Kaskov

можно вручную подогнать если допустим они шире а родных не найти.Главное чтобы были медно-графитовые.

Татьяна Чернолих

Какой цвет лака для ногтей предпочтительнее для блондинок - красный или черный?

Надежда Неизвестная

Офигеть! А там даже щетки есть? ...?))Обратись на СТО,там помогут.

Борис Юхтин

если сам не кулибин не лезь а если кулибин то зачем спрашивать

Татьяна Бабурова

Это из высшей математики? Вам лучше обратиться в автосервис...

Юрий Третьяков

дааааа, здесь одни автоэлектрики высококласные собрались))))

Михаил Киселёв

Чуток не по адресу зашли, а так ничего, нормальный вопросик

Зинаида Сизова

Может лучше про лицевые и изнаночные петельки поговорим?

Людмила Барышникова

Ничего не поняла,у меня,наверное технический кретинизм

Жанна Келимбердина

Я подшипник от крыла не отличу,а вы стартер какой то.

Татьяна Ромазанова

по отдельности-каждое слово понятно,а в целом-.....)))

Дмитрий Цуркан

от такого же стартера подходят щетки для стартера

Св
Светлана

О как завертел, что и не разобрать с первого раза!

Лида Левченко

а чем отличается форма ногтей эджи от бриджит???

Дмитрий С

незнаю даже...я по судовым дизелям больше как то

Татьяна Ефимова

не автомобилист.помочь не могу и ответить тоже

Светлана Филиппова

зачем брать другие щётки? лучше брать родные)

Aisulu Kuandikova

ммм эээ ну с точки зрения банальной эрудиции)

Любить (Нельзя)Забыть

ну да мляяяяяяяяяяяяяять, я такой механик....