💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Президент Украины Владимир Зеленский ожидает, что в 2023 году война в Украине закончится и наступит мирное время.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Politico.
Издание назвало Зеленского самым влиятельным человеком Европы.
"Украинцы также будут самыми влиятельными в следующем году, но уже в мирное время", - сказал Зеленский.
Он поблагодарил всех друзей Украины в Европе, которые "помогают поддерживать миллионы людей в это ужасное время".
"Украинские военные, которые защищают всех нас на полях сражений, - это №1", - добавил президент.
Напомним, что российский президент Владимир Путин заявил, что так называемая "специальная военная операция" может стать продолжительным процессом.
Российский диктатор Владимир Путин в очередной раз прибег к привычному - сочинению историй касаемо Украины. На этот раз рассказал о причинах начала войны в 2014 году и заявил о "непричастности" России.
Две большие разницы?

–2
Ответы
Ал
Александр

Арестович говорил, что Зеленский ещё год назад мог закончить противостояние. Так как Россия была готова обсуждать вопросы и по Крыму и по Донбасу, но Зеленский категорически упёрся в пункт о сокращении наступательного вооружения (в оборонительном его не ущемляли). Он реально очень влиятельный политик. Только вот так пока всё 🤷🏼‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки, вопросы обсуждайте в чумадане пыниной резиновой.
Смерть ворогам.👎 Все буде Україна✌🇺🇦

Ал
Александр

Ваши дела: пынина или Бенина. 🤷‍♂️ Не за «клетки», за людей переживаю..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинских мирных людей рф убивает, пытает и крадет.
И это дела мирового масштаба.
Переживайте за себя, рашист недобитый.

Епифания

Вы когда-нибудь "плавали" на экзамене? Не знаешь, начинаешь выдумывать, иногда получается, но чаще мимо... ПУ сочиняет, быдло внемлет, разинув рты и кивая, как китайские болванчики

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пынина резиновая на чумаданах гадить тренируется.

Геннадий Попов

А вот тут всё ясно РБКакашки Украины даже сами ничего придумать не могут, а только повторяют то, что им рекомендовала СШАшисткая организация Politico

Лоуренс Аравийский

Зеленский, конечно, приятнее... А уж его улыбка до ушей - класс... Качественный товар поставляют ему

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Разумеется, клоун и политик, это две большие разницы)

Павел

Только всё будет исключительно как говорит Путин

Валерий Воронов

Как товарищ Си подумает так тому и быть..

Сервисный Центр 99

На Колыме ваш клоун в 23 торчать будет

Улугбек

Молодцы, что соображать начали!!!

Ринат Фамутдинов

Зелёный просто пуп Земли!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť