Потусторонний Наблюдатель Городской

Почему Максим Галкин Пугачеву полюбил?))

–7
Ответы
Алекс Венцель

Дело не в любви, а в её возможностях и связях.Где бы он был и кто бы его знал если бы не её связи? А бабушке тоже приятно: -всегда есть под рукой молоденький мальчик...)))

Майя Петрова

Договорной брак - выгоден обоим. Не думаю, что там есть любовь. Они давно и спят не вместе (если не с самого начала отношений)

Майя Петрова

Никто доподлинно этого не знает

Галина

Это самого Галкина надо спросить, как за него отвечать ,по шее недолго получить ,то есть не в свои сани не садись .

Violet Sky

За увлекательный сюжет и продуманные диалоги со смыслом. Ну и боевка тоже сыграла роль. 👉👌

Денис

Ну не знаю точно.Оба они талантливы и знамениты ,видимо у них много общего ,на том и сошлись.

Иван Иванович

Скажем так, любовь здесь конечно исключена. Что-то другое. У артистов часто все наооборот.

Александр Петрович Кудрявцев

вы еще верите в сказки? Она спонсировала его и материально и своим авторитетом

Натали Малышка

......Об этом нужно спрашивать только максима Галкина, а не посторонних людей.....

Потусторонний Наблюдатель Городской

Максин в жопе палкин)))шифруется))) гей он

Ку
Куропатка

Полюбить можно красавицу,а Пугочёва страшная с молодости. Просто пиар.

Анатолиевич

это она его прибрала, язык уж больно подвижный, у фили был хуже

Наталья

За то, что она никогда ему не скажет, что погубил её молодость.

Виктор Дайвер

Ему нужно было раскрутиться, не обладая какими либо данными

..
...

Он её связи полюбил. И открывающиеся перед ним перспективы

Та
Татьяна

Она энергетически притягивает людей. Не только Галкина.

Ви
Виктор

она оч обаятельная женщина я видел ее лично в конце 70 х

Селия Вымри

У них характеры очень похожи. Подленькие две душонки.

Натка М_Мак

Почему любят лифт, когда надо подняться на 20-ый этаж))

Liza

она его за муки полюбила,а он ее за состраданье к ним

Пан Стефан

Я её тоже люблю, только молодую. Старуху мне не надо.

Се
Сежок

Потому что опытная бабка затянула на его шеи удавку