Не
Незнакомка

Доброе утро! Всем привет.👋 Понедельник — отходим от выходных, вторник — готовимся к работе, среда — работаем, четверг — отдыхаем от работы, пятница — готовимся к выходным. Вывод: может, хватит уже работать по средам!

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Анекдоту 100 лет в обед. Но цуко актуальный. В пятницу я отпросился - тупо перепил в четверг. В понедельник .... Уламывал же подругу поехать в воскресенье ко мне - ни в какую, Заночевал у нее. Проспал, как она меня ни будила. А надо сказать - дорога от нее до моей работы - маршрутка + час электрички + маршрутка (и возможно 2 раза, т.к. например я рюкзак домой закидываю). Вобщем, опоздал на 2,5 часа. Что мне за май заплатят - я вообще хз.

Саша Солодов

Человек бежит по жизни, не жалея ног,
Дом, работа, дом, работа - отбывая срок,
Выходные - передышка,
Отпуск как привал,
Старость.....
Пенсия.....
Одышка....
А куда бежал???🙂

Angelina Goncharova

Вы хотите огурцы свежие кажлый день со своей грядки ? Вот и смотрите на них кадлый день , а то не вырастут

Ал
Алекс

С понедельника по пятницу , надо опохмеляться и готовиться к выходным .

Не
Незнакомка

Миасс

Ал
Алекс

Был у вас в прошлом году , проездом . Ездили на Волгу отдыхать .

Не
Незнакомка

Ясно.

Ал
Алекс

🌹

Не
Незнакомка

Спасибо,

Tatyana Thelyapova

По старой доброй традиции, работа начиналась в пятницу !!!

Ро
Розочка

вполне....лучше по-кофейку утро доброе и добрыйдень.

Не
Незнакомка

Спасибо.🍫☕☕☺️

Ро
Розочка

!!!!

Ро
Розочка

благодарю..🌷

Не
Незнакомка

Ок.

Ро
Розочка

ок

Алекс Дол

сегодня самые востребованные=безработные

Александр Петрович Кудрявцев

верно до каких пор вкалывать каждую среду?

Я По Твою Душу...

Хотите разрушить экономику страны?!...

Михаил Алексеенко

Удачи в поиске!