Тим

Заметил одну особенность тут) что многие "верующие" крайне агрессивны) шлют тебя на право, налево, вперёд, назад))) почему так?)

Ответы
Юленька :)

Фанатизм в любом деле опасен. И агрессия более заметна, потому и складывается впечатление о "многих", хотя большинство адекватных просто проходят мимо и не распыляются на интернетные споры.

Снежана

Все мировые религии - миссионерские. Одна из основных целей апологетов этих религий - затянуть в свои сети как можно больше последователей. И если им это не удается ... они сердятся)

Альонушка

Им надо отработать вас как материал, а вы вопросы глупые задаете, и мешаете ходу беседы... Вот и раздражаются, люди же..))

Тим

Ясненько)

Сайле Анисова

они сами там были хотят и другим чтоб повезло если там так хорошо. было бы плохо не посылали.

Майя Петрова

Многие, но ведь не все... и неверующие есть такие, что шлют. Думаю - вера тут вообще ни при чем.

Голос Из Чс

Ага, товарищи из серии "Не ругайся матом, а то Боженька язык отхуя@ит"

###

Проповедовать толерантность и обладать ею - две большие разницы...

Кира Маевская

...не корректно....когда лезут задавать вопросы о вере-это интимно

Малина

Если я тебя пошлю в магазин за хлебом, то кто я!?))))

Тим

Жена

Малина

Молодец, муж))

Тим

Я не об этом

Малина

Да ты не заговаривай мне зубы)) иди за хлебом уже! Битый час на спрашке сидишь!))

Тим

Лень

Malыshka Mю

Потому что агрессивны от "ума" нежели от веры

Лина

стадо разбегается...вообще не боятся ничего))

Саша Волкова

Верят,что смогут отмолить все сделанное

Ко
Константин

потому что знают им грехи отпустятся

Милота))

Крайняя анрессия потому что

Тим

На единственный заданный вопрос?)

Владимир Шибнев

Так "сильно" верят, наверное

Златка Золотая

Потому что веры в них мало

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

религия видимо позволяет

Виктор Правдин

Это из-за их невежества.

Alla Lala

это только христиане

Тим

Ясненько)

Виктория)

Их наверное достали.

Тим

🙂