Парапампам

Записываете ли вы свои цели и планы? Помогает ли вам визуализация?🤔

Ответы
Владислав

Мысль материальна, и цель сбывается,но сама сбыча не сильно влияет на что либо вообще, это кажется ,но водой в мираже не удастся напиться

Светогор

Точно помню что первая запись в дневнике : Прятать дневник от посторонних.... Теперь ищу его что бы узнать куда я всётаки его спрятал.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Визуализация это околонаучный бред. А цели и планы записывать стоит, сколько дел я не сделал просто потому, что забыл.

Роман Силенин

Гон это все, сколько раз в рабочее утро представлял себя дома в кровати, не помогает ни черта

Де
Дед'уктор

Неее, ничё не помогает))))).Наверное, в прошлой жизни я был баобабом..))

Парапампам

Иррационал😉 коллега

Де
Дед'уктор

Практически, брат)))

Марина Старожук

Увы, не хватает времени. Каждый день расписан за меня по минутам

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Записываю клиентов в блокнот))а планы и цели в голове)

Парапампам

Пока да..Там может на бровиста обучусь 😉 это же доп деятельность

Парапампам

Спасибо 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

если в плане дептляции,то неплохо бы и восковую освоитьне всем шугаринг подходит..это так совет знатока)для расширения клиентской базы

Везучий Чеченец

Главное в голове записать,а бумагу можно потерять;))

Иван Иванов

У меня карта желаний где-то лежит)

Иван Иванов

Огромный член и кучу денег)

Парапампам

Ржуподстолом 😂😂😂

Иван Иванов

Да я шучу)

Парапампам

Я поняла 😜

Иван Иванов

Про деньги

Одинокая Сволочь

не записываю и не планирую ваще

Leon (Санкт-Петербург)

вот оно

Акакий Акакиевич

не записываю. Не люблю планы

Лю
Людмила

Нет,не записываю,а надо бы.:-)

Сергей

Нет. Что то не получается)

Марина Старожук

Увы, не хватает времени.

Vahab Ehmedov

Ты очень красивая

Парапампам

Спасибо

Vahab Ehmedov

Отличная фигура у тебя

Al
Algor

Я их и так помню

Парапампам

Я тоже помню, но систематизировать в голове сложно.. Сумбурно получается

Al
Algor

Ну кто на что способен

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так запоминаю

Парапампам

Да я вроде тоже все помню...Но иногда в голове каша...

Fahr

ни фига

Парапампам

Бедааа)

Fahr

та не очень)))

Мятежный)

Записывают те, у кого с памятью хреново)))