Вадим Семенец

уважаймые помогите!у меня ноут Dell Inspiron 15R 5537-1387 видюха ATI Radeon HD 8670M дискретная!проблема в том что не могу на нее найти драйвер!и еще комп при завершении работы сам не выключается приходится удерживать кнопку питания до полного отключения!Винда 8.1 64-битная!на сайте itdell.ru скачивал драйвер согласно названия видюхи под операционку моего компа!установка проходит нормально и по завершении процесса программа извещает меня что данный драйвер подходит только для 32-битной системы!

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

радеон ебаный, кароч ищи на 64 бита, или мега дрова или как там пак на все сразу. с радеоном сложно, наверно потом и обновлять дрова опять все это качать

Вадим Семенец

S@nёk ссылку на что нибудь толковое можешь кинуть?