Михаил (Москва)

Модные девушки мне все чаще начинают казаться клоунами. Вам самим не смешно или вкуса совсем не стало?))

Ответы
Елена Бажан

Модные это "модные" :)))) Описанные Вами клоунессы глубоко несчастные, теперь уже, существа, коли до такой степени не довольны тем, какими их произвели на свет родители по замыслу Божьему. Да, смотришь на них порой, как на душевно больных людей.

Михаил (Москва)

Да) Но, например, ты, так ли лучше их, если так их оцениваешь, и не пытаешься помочь?

Елена Бажан

О вкусах не спорят. Как можно помочь, если этим девушкам нравится выдрать собственные брови и нарисовать (или набить) новые, или раздуть те же губы, что не могут закрыть рот. Я не такая элементарно только по тому, что не считаю себя художником лучше, чем Бог.

Элла

Вот и я не понимаю, хожу в салон на маникюр, мой мастер скоро будет похожа на инопланитянку, губы уже 3 раз накачивает, брови- татуаш, ресницы не свои, автозагар, осталось попу и груди накачать

Колосова Наталья

Смеяться уже надоело. Не только девушки. На парней внимательно посмотрите - в сто цветов выкрашенные, прически хрен поймёшь какие и пирсинг.

Похахонтас

Я на них уже просто не обращаю внимание, надоели. Я обращаю внимание на естественно красивых и аккуратно, не вычурно одетых☺

Роксана Линдрман

Просто нельзя одевать все модные вещи сразу. А девушки - я надену всё лучшее сразу. Достаточно 1-2 тогда ты и в тренде и красива

Zelo B.a.p

Времена и мода меняются,не хочу казаться сексистом но вам какое дело до женской моды?)или вы работаете в данной сфере?)

Михаил (Москва)

А я сексист)

Zelo B.a.p

Бәсе,байқадым ғой,

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вас тоже считали клоуном в 90-х когда варенку носили, жвачку жевали рубль бум и эрокес начёсывали)))

Инга Бородина

А кто сказал, что они модные? 🙂 такие же, как они сами, с силиконовыми губами и бровями до ушей? :))

Михаил (Москва)

Они сами и их окружение )

Инга Бородина

Так это всё относительно 🙂 Если им так легче жить, пусть считают себя модными 😉

Михаил (Москва)

Вот так и считают, так и легче, а потом в пакетах на голове ходят и с надутыми губами))

Инга Бородина

Это же прекрасно :)) Не надо даже тратить время на общение, давать тесты на IQ, сразу на лице состояние извилин прописано 🙂

Михаил (Москва)

Ну да) Это дресс код))

Warlock

.. Мода - это другой критерий.. Просто . тёлки привыкли совмещать понятия..

Елена

Да блин, а Вы видели, какие вещи в магазинах продают? Гадость одна.

Сергей Л.

Вы сам клоун, простите за резкость! Зачем блудите, а не женитесь?

Михаил (Москва)

Еще раз извинись.
Нету. Давно нету, года два уже)

Сергей Л.

Да кто же вам виноват, только родители! А где она делась?

Михаил (Москва)

Успокойся. И иди в ж.

Сергей Л.

Дурдыло вы! Неправильно живете!

Михаил (Москва)

Не смей указывать. Не понимаешь ничего, не знаешь, но пытаешься судить. Пшел вон.

Инна Батищеап(Еремеева)

Откуда взяться вкусу, кода по телевизору один силикон и ботекс ?

Гу
Гудбай

собрались старикашки на лавочке и давай молодость обсуждать..))

Виктория *

Если Вам это не нравится,то не значит,что у девушек нет вкуса)

Ольга

А некоторых не различить,кто это,девушка или парень 🤷‍♀️

Татьяна Tatiana

так его и не было...вкусу(хорошему) обучают....а кто? некому...

Ми
Мимо

А что конкретно? Сейчас в моде очень женстренные наряды)))

Михаил (Москва)

Это какие например?))

Ми
Мимо

Мини юбки, платья в пол, топы с открытым животикомм...

Михаил (Москва)

Это не мода) Это вечно)

Ми
Мимо

Не согласна... Были жудкие идеи, сейчас самый сок

Михаил (Москва)

А зря)
Мода - это как раз то, что появляется, привлекает внимание, и уходит) То что задерживается - уже вне моды, это классика.

Иван Петров

Чтобы женщина приобрела вкус ее надо как следует жарить

..

Они не понимают уже ничегошеньки, вместо мозгов силикон

Татьяна Радченко

Вкус ни что, главное мода и то что они уже это приобрели.

Михаил (Москва)

Вкус всё)

Татьяна Радченко

Ну это для адекватных вкус всё. А кто гонится за последними писками моды, походу вкус отсутствует напрочь