...zika ...

Стоит ли давать людям 2-ой. шанс на исправление своих ошибок?...

Ответы
В*
Виола ***********

я думаю стоит! ведь нету идеальных людей, все совершают ошибки. когда ни будь и нам понадобиться второй шанс, что бы исправить ошибки.

Салтанат Кушкалиева

Смотря кому, есть такая категория людей которым и второй и третий шанс давать бесполезно.

Се
Сергей

нужно ждать этого , столько сколько чювствуете пака судьба не подскажет нужноли давать.

Венера Тулеубекова

Нельзя относиться к жизни слишком серьезно. Все равно из нее никто живым не выйдет.

Александр Трегубов

смотря как ты к этим людям относишься 👍сердце подскажет, стоит или нет

Екатерина Самойленко

и ты тоже иногда ошибаешься. тебе бы хотелось, чтобы тебе дали второй шанс?

Paradox Sas

зависит от того хочешь ли ты дать этот шанс...иногда и 3 не лишний

Стасцов Ворож

А ТЫ БЫ ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ 2-ОЙ ШАНС, НЕ ДАЙ БОГ ОСТУПИШЬСЯ????

Полина Давыденкова

все от человека зависит.. и ваших чувств к нему....

Валерий Ivanoff

Если не предательством страдает-то стоит.....

Руслан Мусхажиев

стоит.. подумай сама о своих ошибках..

Николай Некрасов

да, если люди осознали свои ошибки

Таноми- Сама

мне к примеру сложно его дать

Наталия Конева

Если отношения искренние -да!

Екатерина Белова

На него каждый имеет право

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

кому вы собрались давать?

Светлана Воропаева

стоит по уму по жизни нет

Ти
Тимон

иногда стоит иногда нет

Sanzhar Ermekkaliev

все ошибается даже ты!

Татьяна Зиновина

стоит

Тимофей Маслов

.....не всегда .

Дим Он

Тимофей прав,а то они ещё кучу наделают,как я

Татьяна Зиновина

))))))))))))

Татьяна Зиновина

у тебя было достаточно время исправить ошибки..лимит ты исчерпал

Дим Он

я его давно исчерпал.на всё.