Вл
Владислав

Человек, с которым вы раньше были в отношениях, приглашает вас на свою свадьбу. Пойдёте?

Ответы
Ольга Вайсброд

Если с ним допустим расстались и сохранились нормальные отношения то могу сходить поздравить ну или просто отослать поздравление с подарком

Владимир Авраменко

Да, с радостью, и буду есть больше всех, чтобы закуски не хватило всем

Аленка Светлая

А почему бы и не сходить со своей новой избранницей(избранником)😉

Вл
Владислав

Как вариант 😉

Евгений Во-Ин

конечно нет, да и не приглашали, но с праздниками поздравляемся

Склифосовский

Смотря в каких отношениях мы остались ))) к кому до к кому то нет

Иванутая

Нет конечно,зачем портить человеку такое прекрасное событие!)

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 нуачо он??))))

Вл
Владислав

Какому именно человеку?) тому, кто приглашает, или его избраннице?)

Иванутая

Ну скорей всего избраннице🤣🤣🤣

Вл
Владислав

Она будет явно не в восторге)

Иванутая

Эм....я Вам больше скажу, будет восторг,в обратную сторону🤣

Вл
Владислав

Вот как вы на соперниц влияете))

Анатолий Исматуллаев

Только если для меня прошлые отношения уже ничего не значат

Андрей Павлович

Нет. Это единственное, что я не посещаю уже несколько лет.

MคLꭵήค

Пришлю с курьером подарок и поздравление. Сама не пойду.

Бе
Безилмэн.

Канеш...Все перепьются,смотришь Можь и обломиться че..🤣

Кс
Ксения

Смотря в каких отношениях остались после расставания.

Кс
Ксения

Смотря в каких отношениях остались после расставания.

Татьяна Tatiana

??? странный вопрос! он не пригласит....да и я - не пойду...

᠌᠌
᠌ ᠌

Смотря кто.. Если друзьями остались – конечно пойду.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Интересно, с какой целью он будет меня приглашать?)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот Вы просто умора😁, просто так бывших на свою свадьбу не приглашают)) я рационально мыслю)

Вл
Владислав

Как можно рационально ответить на вопрос "зачем хочет?" Вот вы хотите увидеться с человеком, он вам приятен. Зачем вы это хотите?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Он хочет пригласить меня на свою свадьбу, а не просто увидеться)) Вы разницу чувствуете или дляВас эти два события одно и тоже?))

Вл
Владислав

Ключевое слово "хочет". Разве хотят зачем то? Просто хочется и всё, этого достаточно)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Просто хочется пригласить на свадьбу?))))

Дуб Дубом

ну раз приглашает, отношения хорошие - канеш пойду

Вера Гудкова

У меня были уважительные отношения,могла и пойти.

Маргарита

Нет.Поздравлю,но на свадьбу не пойду однозначно.

Kilimanjaro

Это сколько водки надо выпить чтобы согласиться. Потом нехороший тост в честь молодых, и драка. Неее надо.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

пойду конечно. я ни когда ссорой не расставалась

Светлана Костина

А это зависит от чего и почему мы расстались.