Кристина Прокофьева

Как вы охарактерезуете модель телефона самсунг-А6 если его купить ,жалеть не буду?

Ответы
Семён Сергеевич Катцын

Самсунг загибается(завод, а не товар), поэтому вынужден доьавлять своим девайсам вкусняшки и уменьшать "плату за брэнд". Хотя рекомендую сравнить с другими той же цены - подержать, потыкать в настройки, послушать и т.д.

Виталий Рогов

В гонке за новыми моделями не участвую, не освоив полностью предыдущие и не убедив себя в необходимости новизны

Lady Winter 🇷🇺

Про них знаю одно - если разобьете экран, то замена его обойдется в 80% его стоимости.

Сергей Шкредов

Я не разбираюсь в мобилах - мне и "печеньки" достаточно ...,живу немного по старинке..)

22Алексей Русаков

Хонор будет дешевле и ничуть не хуже..это вообще в сравнении Самсунг и Хонор

Кристина Прокофьева

Ну просто хонор есть 7а про

22Алексей Русаков

Хонор это тот же Самсунг только за марку не надо переплачивать.. если нет денег на айфон, то проще купить китайца

Александр Будько

эолотконикогда не очне жалей а модль гайджета..сё равно китай💗 🐹

Александр Tukan

Нормальный крепкий середнячок. Понтоваться не пойдет, в остальном норм.

Бейшен Турсунбаев

Не знаю Кристина, у меня другая модель, спросите у продавцов. Успехов.

Victor Shkirando

Телефон не плохой, а остальное будет зависеть только от тебя.

Виталий Рогов

Красива, умна, привлекательна, но искать её подъезд не стану

Виталий Рогов

Красива, умна, привлекательна, но искать её подъезд не стану

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

На нем остановила выбор? Смотря за сколько. Хотя есть хонор.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, ты не захочешь со мной строить отношения, а чисто несколько раз встретимся.

Кристина Прокофьева

Не такой поворот мне ненужен

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А какой нужен?

Кристина Прокофьева

Финал счастья

Io
Iosef

... будите... через год ещё что нибудь новенькое появится.)

Бог Есть

Делайте как хотите, всё равно потом пожалеете ))

Единоверов Роман

Не плохой,хотя нужно что бы он вас устраивал

Артур. Владикавказ.

Мне до лампочки какой они все одинаковые

Zaza Mamulashvili

Samsung ne mogu oxarakterizovat,no mogu skazat chto vi ochen krasivaia!

Сергей Мирошниченко

12 лет пользуюсь НОКИА, пока не пожалел.

Фи
Фио

Отличный выбор, бери с уверенностью