Борис Ефремов

как выличить в людях подлость хитрость коварность?

Ответы

наблюдать и искоренить в себе эти качества, иначе , как же ты их узнаешь в другом , если у тебя нет опыта ??))))

Борис Ефремов

на моем жизненом пути встречались разные люди поэтому и спрашиваю

всегда сначала в себе нужно отслеживать неудобные проявления , так как мир - это зеркало нас самих, как ни печально в этом себе признаваться , зато -когда избавляешься от этого, настоящую Силу ощущаешь, так как становишься сильнее)))))

Минина Ольга

это хронические недуги и излечению не подлежат (((((((((((((((((((((((((