Tallink

Марина.....ва, видней мужская красота в морщинах????Или судьба ласкает молодых и рьяных???.....:-))))))

Ответы
Мири

Ага,и в лохматом пузике))

Tallink

ахаааааа!!!!:-))))))попалась...:-)))))).. у меня с работой облом...в семье Обломовых.....так что я дома ...пока что ...позже в магазин надо будет сходить...:-))))))Ой...ПРИВЕТ!!!

Мири

Юююрочка-лапочка!))))))а ты не зннал?1)Поздравляю!!1оторвешься!!)Привет!

Tallink

даааа...уж оторвёшся тут....:-(((( теперь придётся сегодня пылесосить....:-((((

Мири

прикооол!я тоже щас буду((((

Tallink

:-))))) друзья по несчастью.....:-))))))