Тамила Мансурова

От макарон толстеют ли?

Ответы
Венера Хафизова

В полне, но это зависит от организма. Толстеют даже от соков некоторые. Но все люди разные. Нужно просто питаться правильно и полезные продукты. Но есть все и по немногу. А отказ от еды (Анорексия) это болезнь ,которая относится к слабым людям, ищущий мнение других, со слабой самооценкой. К похудению нужно оброщаться не с подругами и др. а с профессиональными в этом вопросе врачами и диетологами и только ихнее мнение безопасно.

Серж

Тут зависит от генетики, движения человека. Если настоящие макароны то нет. А если макароны с хлебом и еще туда майонеза. Тогда да))))

Вася Васечкин

Ну, не худеют,это т очно. Перед состязаниями на первенство по бодиблдингу неделю едят одни макароны, это рельеф мышцам придает.

Тамила Мансурова

тогда толстеют

Вася Васечкин

Конечно, рыбонька, углеводы сплошные!

**
*********************************

Думаю да, это же все таки мучное. Точно знаю, что от них сосуды холестерином заливаются, поэтому их часто есть нельзя)

Тамила Мансурова

понятно

Сергей

смотря сколько есть их, и смотря кто их будет есть, и в целом - главное индивидуальность

Jenia Melnik

никто и никогда) толстеют только лентяи...будешь двигаться...и тогда ешь сколько влезет

Тамила Мансурова

у меня рост169 вес 67

Jenia Melnik

и в чем тогда проблемы... короче даже нечего и речь вести... избавляйтесь от ваших тараканов...но если занимаетесь, так и продолжайте заниматься спортом...это полезно)

Тамила Мансурова

я не кушаю вообще диета черным чайем

Jenia Melnik

удачи) гастрит штука "полезная"...моя сестра доигралась...в свое время сама таким занималась...заработала себе лишних проблем...я от вас херею вообще

Валерий Пермяков

я тебе больше скажу : от еды толстеют!!! от воды можно умереть( более 7ми литров в день! )

Алексей Домрачев

от их избытка, надо уметь кушать рисовую лапшу с соевым соусом и вообще не переедать.

Лирик

да! это же сплошные колории. хотя если из твёрдых сортов пшеницы, то иногда можно

Ferid Huseynov

только берегите фигуру!)это самое главное для мужчины как бы они не скрывали)

Волков Юрий

Ну если 30% макорон и 70% тушенки и о собо не дигатся наверно можно поправится

Акакий Акакиевич

нет. от макарон не толстеют. толстеют вообще-то от переедания, а не от еды

Алекс Венцель

Толстеют не от макарон, а от их количества в желудке...)))))))))))))))))))

Даврон Юнусалиев

У всех разный организм поэтому другие тостеют а остальные нет

Паршин Эйдзоку

наврятли, но при длительном употреблении гастрит обеспечен

Граф

Толстеют и от воды,если вы склоннытк потому генетически

Тамила Мансурова

генеический нет

Граф

Тогда приятного аппетита.....,.ой я не сказал главное,живот все равно растёт))

Katastrofa

Толстеют не от еды а от безделия! спорт , и ешь ЧТО ХОЧЕШЬ

Neo

не знаю,я люблю макароны,и ем их практически со всем

Тамила Мансурова

я тоже ела щяс нет

Neo

ужас

Леонид Леонидов

Смотря как их есть.Если есть поперёк, то толстеют.

Djoni Kurginyan

очень я использую их в качестве калорийной пищи)