Русская Девушка Аня

Жёны, а вы часто берёте у мужа разрешение на что - либо? (Покупку продуктов, одежды, посещение салона красоты и т.д.).

Ответы
Дед Озорует

сейчас время когда жёны не слушаются мужей,ведут себя невежественно по отношению к ним,и всяко перечат мужу
потом жалуются ,почему им достался муж который лежит на диване,ни чего не умеет ,и не желает участвовать в их жизни))
но ведь они стоят друг друга верно?))

не хрена не делая - ни чего не получится логично?))

Ирэн Понарошку

вообще нет...просто ставлю перед фактом...что мне это необходимо...если в семейном бюджете не хватает денюжки, то могу отложить покупки на следующий раз...но есть такие траты, которые не оспоримы...например...ноготочки, стрижка...покраска...это заранее взяла денюжку и все))))

Ирэн Понарошку

А я хочу... Мне это необходимо.... Я так то тоже работаю... И что? Не имею право себе позволить???

Котя

Почему не обходимо? Прям без ногтей жить не можешь🙄

Ирэн Понарошку

Не могу... Самой времени нет каждую неделю в порядок приводить...

Котя

Совсем занятая😝

Ирэн Понарошку

У тебя скока котят???? Один..... А у меня трое!!!! Какие нафиг дома ногти... Я расчесаться одна....спокойно не могу... И зубы чистим вместе.. Все вместе .!!!!))))

Марина

Он что, мой директор? Иногда советуюсь, например при покупке бытовой техники, а одежду покупаю сама. Но он предпочитает себе одежду покупать со мной. Продукты мы покупаем и вместе и отдельно.

Русская Девушка Аня

Понятно

OK
Oleg Kuznecov

Это ещё зачем??? У меня жена получала достойную зарплату. Мы не спрашивали друг друга, а просто ставили в известность. Взял,( взяла) столько-то денег надо купить.... И всё.

Русская Девушка Аня

Это правильно

Ирина Цветкова

Муж говорил, что это моё дело, распоряжаться финансами и чтоб я к нему с чепухой не лезла. Женщине виднее, что необходимо в дом и как распорядится, чтоб хватало

Ма
Марина

Эти вопросы я, как работающая женщина, решала сама, если это не касалось большого праздника или юбилея или больших сумм.

Сергей Павлович

Так примерно и должно быть!)

Lora

Нет конечно, что за глупость? Обсуждаем только крупную покупку - недвижимость или совместную поездку на отдых.)

~L
~Eva Lansca~

Не совсем так . Скорее я согласовывала с мужем, чтобы не получилось так ,что он приедет на обед , а меня нет .

Русская Девушка Аня

Понятно

La Testa

моя жена независима от меня.. сама решает что делать, мое разрешение или недобрение ей пофиг на это

Любовь Арутюнян

Вообще никогда. Деньги у меня и я ими распоряжаюсь. Если предстоит большая покупка, то обсуждаем.

Русская Девушка Аня

Понятно

Марина Ежевик@

Я не спрашиваю разрешения, я иду и покупаю. У нас общий бюджет и мы просто говорим сколько взяли.

Русская Девушка Аня

Понятно

Павел Ломега

Напишу от имени своей жены: просто ставлю перед фактом, пусть радуется что хоть мало потратила )

Русская Девушка Аня

🙂 очень хорошо

Ан
Анти3Ая

Ну это шуточное разрешение, я всегда знаю что он согласится и спросит хватает ли мне денег

Русская Девушка Аня

Понятно 🙂 я вот 26 февраля пойду обновлять стрижку и заранее предупрежу об этом мужа

Ан
Анти3Ая

Предупреди

Русская Девушка Аня

И попрошу денежку. Муж должен быть в курсе

Ан
Анти3Ая

Ну так то да

Владимир Авраменко

Я когда жена рядом предлагаю иногда взять водки, а когда её нет, я без разрешения покупаю

Русская Девушка Аня

В смысле?

Владимир Авраменко

По рюмочке, чтобы не соблазнить не кого, а то у меня хорошо это получается

Русская Девушка Аня

Да уж...

Владимир Авраменко

Казанова очень смешно смотрится -- мне стыдно об этом, это доверие женщин ко мне.

Ё✨
Ёжик ✨

разрешение?..
у нас было - поставить в известность или обговорить, как лучше потратить

Русская Девушка Аня

Тоже правильно

Ё✨
Ёжик ✨

Было. Потом пошли изменения...

Русская Девушка Аня

В какую сторону?

Ё✨
Ёжик ✨

уже это неважно - это прошлое и оно прошло.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Почитал твои комментарии и понял, что хочу жену с похожими понятиями... Хвалю👍🤝🌹😁

Русская Девушка Аня

:)) а Вы не женаты?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Был пару раз) . Одна сына родила, другая-дочь (не видел ни разу). Первая старалась угодить мне. Другая -боксёр, кандидат в мастера спорта 🤣

Виктор Дубилей

Из все продуктов , я заказываю только что то крепкое . Остальное она сама лучше знает .

Bлaduмиp

Здесь чаще их мужья и от их лица скажу , если не приспичило купить то спрашивают 🤣🤣

Виктор Якимов

...попросила у мужа 100 долларов на салон красоты -посмотрел на меня и дал 200. Сволочь...

🇷🇺 Анжелика*

вообще не спрашиваю разрешения, только ставлю в известность, да и то не обо всем)