Человечище

Верить или не верить передачам Игоря Прокопенко на Рен ТВ?

Ответы
Сергей Сычугов

Я думаю, что не на 100% процентов. Есть факты, а есть теории или догадки не чем не подтверждены. Сама программа интересная, только перемешана с фактами и предположения и. Это разница большая, я часто смотрю его передачи, меня они интересуют. Чем смотреть этих мудозвонов с депутатскими значками

Владислав

его задача собрать бабло,ни больше ни меньше,истина лежит и без книжек прямо у носа,а интрига это чтобы привлечь,с уть любого обмана в том что никто ничего не может знать,поэтому выдумывай до посинения,возможности проверить не предоставится

Светлана Соколова

Человек денежки зарабатывает, и пускай, попал в струю. Многим нравится, а мне - от нечего делать, но надолго не хватает. Есть интересные вещи, но истины, я думаю, там маленькие зёрнышки

Павел Пахин

нету в вас порыва и страсти духовной (( тока бы зырили тв где еду готовят и уроды свои семейные отношения на всю страну кажут 😢

Светлана Соколова

Вот как раз этого и не смотрю. Тем более чаще всего некогда телевизор смотреть, а некоторые каналы, включая и наши "главные", вообще ни о чём. Если уж есть время, можно исторический или про природу, или выборочно есть неплохие передачи. А про еду - вообще пустая трата времени, сами не хуже готовим

Павел Пахин

?? хрен его знает ! я фантастику 70 х годов вспоминаю ..очень нравилось ..что телевизоры на стене висят , в руках комуникаторы с экранам и ...не верил !! щас это уже просто бытовуха 😱

Валерий Остапенко

Зачем верить? Это развлекательные программы. Раньше мы за этой инфой гонялись, а теперь вот вам, все гипотезы. Тем более 1, 2, НТВ так врут, что Рен ТВ даже предпочтительней.

Ол Райт

Как можно выражать недоверие РЕН-ТВ ? И Игорю Прокопенко - её основателю ??? Это даже не тактично !!! Ведь если не Игорю Прокопенко, тогда кому верить ??? Больше некому !!!

Sergey Bayazitov

В целом он в правильном векторе и трэнде, как и Чапман, Шишкин и конечно Евгения Козырь, но иногда имеют место быть нюансы, над которыми надо работать

Sergey Bayazitov

Согласен с Вами, Дорогая и Уважаемая Тамар! Я хотел о нём написать... ТНа канале Культура, как и на ОТР встречаются проблески, но в целом, есть над чем работать, поэтому воздержался... Ещё канал ПРОСВЕЩЕНИЕ но он увы оказался на задворках эфира

Тамара Гончарова

Меня коробит слово ПРОСВЕЩЕНИЕ.. Бррр...И я несколько раз в эфире и в газете встретила это: Министр просвещения...Давным-давно это Стерство ОБРАЗОВАНИЕМ нарекли😅 😅 😅

Sergey Bayazitov

согласен с Вами.. Ну миссию общество ЗНАНИЕ и музеи с системой дополнительного образования и воспитания под МинетСтервство просвещения ещё можно подвести в качестве структурного подразделения министерства образования. А разделять и выделять их в самостоятельное министрество это абсурд и нонсенс, если не очередная стратегическая диверсия в целях мягких кадровых ротаций и рокировок, чтобы не обидеть уважаемых ПИАРсАналий

Тамара Гончарова

Ну Вы затейник со своими этитетами))

Sergey Bayazitov

Ну да уж.... не без ентава )))

Любовь Соловей-Грищенко

Это на ваше усмотрение. Я считаю его передачи в большинстве своем разводиловым и рекламной акцией для продвижения его антинаучных опусов на рынок.

Сергей Чирва

Возможно раскручивает офисный планктон на вложения.

Любовь Соловей-Грищенко

Вполне возможно.

Виктор М

смотреть между строк...много умного пока не начинает обгаживать иностранцев, умалчивая что у нас своих идиотов и воров во власти и жизни хватает.

Евгений Викторович

Передачи Прокопенко преследуют лишь одну цель - мифической чепухой отвлечь внимание народа от творящегося в стране беспредела властей.

Сергей Горталов

Как угодно. Главное не пытаться нести свою веру людям, а если совсем невтерпёж, то на всякий случай быть готовым к отповеди.

Ирина Трещинская

Да мне в юности отец приносил в рукописях эту информацию о аномальных местах со всего мира..а это было 35 лет назад

Аркадий Южный

Смотрел несколько из них, одни гипотезы, которые расчитаны больше на воображение, чем на разумное объяснение.

Таня !

я подсела на эти передачи и с интересом смотрю..и даже верю..))правда не правда какая разница..но интересно

Человечище

Да очень развлекает эта передача , есть и правда

Яночка Слуцкая

следует вообще забыть что такое телевидение и перестать смотреть на то что другим нужно, чтоб вы знали.

Александр Данкев

Ну прежде всего это шоу как и на всём тв, иначе рейтингов не будет, думаю процентов 40 правда)))

Николай (Msk)

Ха-ха. Он просто ведущий и читает текст, а вот что там редакторы пишут и монтируют ....................

Fedor Shkenev

Это от интеллекта сильно зависит... А вот вопрос-"А смотреть ли их вообще?"-Вы так и не задали...

Денис Шаповалов

Задуматься стоит.над проблемами,решениями .да и вообще интересно что в мире то есть ...

Алексей Рыбкин

Я его слушаю, и сравниваю со своей теорией. У него не все сходится с моим концептом)))

Человечище

Очень интересно)

Алексей Рыбкин

Он иногда попадает в точку, но в частностях