Николаич

к человеку смерть приходит в виде старухи с косой,а в каком виде приходит смерть к комару?

Ответы
Agrapina

Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль.

Николаич

прах

Agrapina

согласны

Николаич

душа не умирает

Agrapina

Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды. : «Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». (Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, то есть живым существом.) (Словом «душа» здесь переведена форма еврейского слова не́феш. В СП, ПАМ, Шф — «душа»;

Игорь Шмелев

я не совсем уверен по поводу старухи с косой, говорят смерть прекрасна, мне больше хочется, что-бы этобала бы девушка пусть даже с косой, а к комару в виде ладошки или мухобойки

Виталий

коса - это "лапша " от религии ,не более . А комар - не обладает сознанием в том качестве ,как Человек . Нет Смерти ..и есть .Кому что - детали в Славяно Арийских Ведах.

Елена Менушенкова

Как правило, они находятся в это время под кайфом от высосанной крови, и в блаженстве помирают. Наверно, что-то хорошее и доброе им в это время видится.

Николаич

и мальчики кровавые в глазах

Лиана Сагадиева

ну это такой вопрос ну что смерть к комару приходит в виде парня с косой потому что если к человеку приходит она тогда к насекомым должен приходить он

Саяжан *))

пипмт

Ольга Царик

Не знаю.Но смерть приходит в двух образах.Первый в виде старухи с косой.Второй её образ -это вид молодой и красивой женщины в белом.

Надежда Истомина

К человеку не приходит никакая смерть. Он берет и умирает. Никакой старухи никто не видел, даже те, кто пережил клиническую смерть.

Людмила Свойкина

а почему вы об этом думаете..................какая разница какая она смерть .........и какая разница какой она придет к комару.....................

Николаич

не думаю я вовсе

Людмила Свойкина

а что вопрос сам в голове оказался....или с комаром прилетел

Alex Pop

к комарам не знаю,....ну а к тараканам на кухне приходила с яркой вспышкой света ночью - в майке, трусах и домашним тапком в руке.

Woman Rud

вы у кого спрашиваите? тех кто ее видел тут быть не может,а комары еще не овладели комп. грамотой..... те вопрос риторический.

Тансулпан Мусина

в виде не выспавшегося, раздраженного человека с красными глазами, взъерошенными волосами человека с тапком в руках=)

Ольга Пархоменко

что-то Вы Петр любите рассуждать и спрашивать про .....старух)))))) давайте лучше про женщин поговорим! или мужчинах!! 🙂

Во
Ворчун

что вы всё смерть в неприглядном виде рисуете как бабу ягу а не та не другая человеку не чего плохого не зделала

Olga Piskunova

Самая страшная смерть духовная,поэтому Господь повелевает всем покаяться,Он хочет чтобы ты сказал Иисусу да!!

Николаич

уже

Vladimir Korkin

a 4to tak vas volnyut komari ? vi podymaite o sebe, 4to vas jdet v ve4nosti ....... RAI ili AD. vibor za vami. verite vi etomy ili net ,, ot etogo ni4ego ne izmenitsa. vot tolko gde vi okajites posle zemnoi jizni. y vas est schans prinjat lubov IISYSA XRISTA i poly4it spasenie i dar ve4noi jixni..

Olga Piskunova

Пётр,полюбите Господа Иисуса доверьтесь Ему,и доверьте Ему свою жизнь,Бог есть Любовь а религия....Он Вас очень любит,и я Вас люблю любасью Христа

Николаич

спасибо

Olga Piskunova

Пусть в Вашем сердце всегда будет мир Божий что превыше всякого ума.

Николаич

у меня мир,у окружающих война

Olga Piskunova

И такое есть в Библии, я с ними в мире,а они в войну что то наподобияее

Тимур Пазылбеков

ночью лежишь, подлетает комар и тихонько занимает место для укуса немножко ждешь и тут и приходит ей смерть

Ирина Кожухарова

итак кэп слушай 😉 подвид человек, орудие аэрозоль, различные средства от насекомых. ладонь и т.д и т. п 😉

Сергей Остхофф

Смерть это окончание жизненного цикла а не смерть с косой ну если вы не про придуманные людьми сказки

М А!

знаете как называются личинки комара? коретра и чертик...вот чертик за ним и приходит в черном плаще

Alisa Egorova

наверное в виде человека с газетой (котороя в рулон вкручена и которыой некоторые комаров бьют)

Светлана Мурина

по разному наверно то в виде мухобойки то в виде удушающего спрея то свернутой газеты(журнала)