Al
Alina*

-Котик,ты где???
-Я на кухне ,милая!
-Заткнись,придурок!Я кота ищу!)))))))))))))))

Ответы
Александр Сахно

В доперестроечные времена.
Вечер. Автобус с людьми, многие уставшие едут с работы домой. Кто дремлет, кто в окно смотрит.
На очередной остановке входит пьяный мужик. Опирается плечом о поручень, достает из кармана мятый-премятый талончик за проезд. Тщательно его расправляет и начинает засовывать в компостер. А автобус качает, мужик пьяный, короче никак не попадает. А люди вокруг молча смотрят, но с интересом.
Тут автобус останавливается и добрая женщина с галерки кричит:
"Мужик, суй пока стоит! "

Al
Alina*

))))))))))))))))Едет в троллейбусе наркоман. Рядом девушка с небритой подмышкой держится за поручень. Наркоман ей: - Эй, балерина, ты или ногу опусти, или трусы надень.

Оленька ))))

Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку: - Алле!!! - Алее!!! (тоже мужской голос) Врач: - Ты кто??!!! М.Г.: - МУЖ!!!! Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!

Al
Alina*

Идёт мужик по пустыне с бутылкой воды - трахаться хочет - прям не может, но никого вокруг нет. Смотрит - верблюд дохлый лежит. Мужик думает: "Ну ладно, хоть верблюда..." Так и так пристраивается - неудобно, нога задняя всё время мешает. Он уже совсем замучился, вдруг видит бежит голая баба и прямо к нему, и говорит: - Мужик, дай попить, любую просьбу твою выполню. Он ей бутылку протянул, она попила и спрашивает: - Ну, говори, что ты хочешь. - Слышь, баба, ногу верблюду подержи.

Александр Сахно

Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже а первом уроке заявил училке: - Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий! Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор: - Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3? Вовочка: - 9! - Правильно! А сколько будет 6 х 6? - 36! - Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс! Марь Иванна: - А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две? Вовочка (подумав): - Ноги! - Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет? Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал: - Карманы! Училка: - Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй! Директор: - А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся

Оленька ))))

Штирлиц,какая вашая любимая комедия и авто?-спросил Мюллер. Он подумал Волга-волга,и ответил фольцваген-фольцваген!!!!

Александр Сахно

Позитивчик для моих друзей!!! Приходит блондинка в автосалон...покупает новенький порше... через неделю приезжает на сто и говорит : -я когда еду одна все нормально...а когда с кем то вечно в салоне ваняет... ну мастер посмотрел салон...капот..говорит : -вроде все нормально...давайте я с вами проедусь посмотрим... ну едут они...блондинка едет под 200 на красный... по тратуару...обгоняет всех подряд..потом останавливается и говорит: -ну что чувствуете??? -я не чувствую я в этом сижу..:)

Оленька ))))

Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки?» Жена в ответ: «СПИ ДОМА!» Он ничего не понимает, но ждет еще 2 дня и опять пишет смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки?» Жена в ответ: «СПИ ДОМА!» Через неделю возвращается жена домой, муж ее встречает злой с вопросом «куда она дела все ложки, ножи и вилки». Жена берет его за руку, ведет в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки! Она: «Я же говорила тебе - «СПИ ДОМА!»))))))

Юр
Юрий

Я не удивлюсь, если после этого диалога у женщины будут не хватать двух зубов спереди.

Ал
Александр

Сама будет виновата🤣

V/
V/S/G/

жесть..интересно после этого видимо он и купил аквариум...

Фанис Ганиев

Да, мужчину уже за человека даже не считают некоторые ...

Валентина Народникова

Класс,общение в реальной жизни,вот и вся ,,,ЛЮБОВ,,

Роберт

👍

Любовь Щипоникова

Не надо давать коту и мужу одинаковых кличек...

Олег Мешков

март на всех действует без исключений)))))))))

Дмитрий Колмогорцев

назвался груздем полезай в кузов

Александр Кошевар

о вот она жестокая реальность )

Антонина Князева

Бедный......он еще и придурок......

Oleg Mirov

Вот с такой дурью мы и живем.

Роберт

😂😂😂👍 когда в ссоре это да

Александр Тревогин

как вы ласково с мужем 🙂

Бо
Боka

😄‼️. 🖼

Роберт

😂🤣🤣

Борис Андреев

справедливо!

Наталья Герасимова

дискриминация полная!!!

Ег
Егоза

Уzzкая любофф

Роберт

Ага

Майя Петрова

😆😆😆👍

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🤣🤣🤣

Роберт

😊😊😊😊

Николай Смирнов

Класс.

Мила

😁

Мила

🖼

Роберт

🤭👍

Е. К.

😁

Роберт

😉