Ви
Виктория

Вы слышали о поселениях. куда уезжают жить люди. сжигая паспорта и выбрасывая телефоны?что скажете?Выход из системы?

Ответы
Сергей Пастухов

Всю жизнь в "системе" поэтому знаю её плюсы и минусы. А "беглецов" считаю чокнутыми. Не осуждаю, даже моментами понимаю, но..
А длинные остроконечные листья это ирисы? У нас похожий миксбордер - ирисы , флоксы, гвоздики. Но как-то одичал и уже не производит впечатления.
Делать что-то надо.

Ви
Виктория

не знаю. что за цветы. это во двлре музея

Андрей Смирнов ( Москва)

Скажу что делят общество. Лет 30 книги про Анастасию. Побуждение к родовому поместью. . Даж сейчас проект гектар каждому желающему. . Думаю сейчас хотят разгрузить города. Чтоб элите легче было на машинах разьежать

Епифания

Я была в Черногории и видела такое место - деревушку, правда паспорта там не сжигают, но телефонов, радио, телевизора нет. Живут там месяц, два все желающие. Дорогое удовольствие...

Ви
Виктория

это развлекуха такая

A@
Alek @

ниче не скжу... видел... даже на территорию пускали... в силу работы моей... но закурить запретил.... вон, говорит, выйди за верёвочку, вон там кури...

Al
Alexc

знакомые живут в поселении. но без сжигания документов, и при телефонах. частичный разрыв отношений с системой, но не полный выход из ...

Ви
Виктория

интересно. так их же вычислят при удобном случае

Al
Alexc

при необходимости - вычислят любого. весь мир поделен и раскромсан. вот только если чел без документов и на чужой земле - запресовать его намного проще.

Ви
Виктория

знаю чела. который и в социуме лет 20 с лишним без документов раьотает и живет,

Al
Alexc

не проблема - встречается и оригинальнее. помнится читал что году в 99 (или 95) копы в штатах тормознули на дороге старичка за рулём. оказалось что он волдит с 40-х годов, но никогда у него прав не было.
но всё же шансы на влёт - разные...

Ви
Виктория

это да

Старый Волчара

Ну если это не секта, грабящая население, то это хорошо, но из системы они все таки не уходят, обзаводятся интернетом, ездят в город, и тд

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уехать в таёжную глушь и жить там, никто не запретит, а сжигать документы это глупо, если конечно не собираешься жить под чужим именем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это глупая позиция, так же может быть, совершенно чужой человек, роднее самого близкого родственника и так же может брат,сестра, отец или мать, быть самой законченой тварью. Вам Вика важен официальный штамп в паспорте, чтоб сверкнуть подужам, что он является официально мужем или человеческие отношения?

Ви
Виктория

я бы с тварбьюточно не стала житью а в браке штамп важен.это внекй степени защита женщины. и от посторонних домогателств и обязанности также ее и мужа к ней

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вы в курсе, что если муж даже будет побивать вас, то как правило мнты на это закроют глаза, если нет тяжёлых увечий, а сожителя выкинут мгновеннои это факт, таких женщин миллионы

Ви
Виктория

побивать не получится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никита что ли?

Вячеслав Сызов

Да разоблачают эти селения счастья !! Наживаются как и везде на простом народе --поверившим в божье присутствие на земле !!

Александр

Выход, но временный. Если нет своей армии, способной защитить от внешних угроз. Кто же рабов просто так отпустит...

Ва
Валерий

надо стать воином.

Александр

Ага. Щит сделать из дерева, ракетные атаки отбивать, и меч ещё, бронетехнику рубить.

Ва
Валерий

🖼вот

Александр

Ух ты! Красивая машинка! Русский способ охоты и войны - это лютование. Брать зверя на его лёжке, в берлоге... В бункере... Там можно и без тяжёлого вооружения.

Ва
Валерий

ага

Artur Сова

Да..я положительно это воспринимаю..счастливчики..но сам хочу на мой собственный остров в тихом океане..

Светлана Агламазова

Не выхожу из системы.козу подоить смогу,но вот поленицу дров уже не настрогаю.или медведя не завалю

Ви
Виктория

понимаю вас.я тоде когда то училась колоть дрова и чистить двор под вьезд и выезд самосвала. но это. поверьте не нужно маленькой хрупкой женщине

Светлана Агламазова

А что нужно хрупкой женщине?

Ви
Виктория

защита и забота порядочного мужчины. уют и спокойствие

Светлана Агламазова

Какой может быть уют и спокойствие? Если ты сидишь в тайге? И за стеной волки воют?

Ви
Виктория

а волки это кто?

Светлана Агламазова

А это собачки такие.которые возле самопоселений пасутся.человечины на халяву отведать.без последствий

Сергей Богатов

Про одно такое слышал,на Урале,как выяснилось,большая афера,лидер получил деньги и скрылся.

Поручик Киже

Это было лет ..дцать, ят назад. Движение хиппи называлось. Хз, может быть они еще остались?

Серебряная Борода

Это уже актуально. Города прнемногу превращаются в конслагеря

Серебряная Борода

Вы тоже верите в стратегию о Золотом Миллиарде?)

Ви
Виктория

если точнее. о миллионе. а миллиард их обрабатывать будет

Серебряная Борода

Ну да, это верно. 15млн в России рабов

Ви
Виктория

как то так

Серебряная Борода

Короче рабов хоть отбавляй)

Ирина

Вика, ты меня пугаешь. Фильм "Остров" с Ди Каприо тебе в помощь.

Ви
Виктория

посмотрю. но многие уже уехали. и некоторые из моих лучших учениц.

Ирина

Посмотри. И возьми себе его за основу. Ты хорошая девушка и достойный человек.

Ви
Виктория

они никому не отчитывались.многодетная семья. папа программист

Ви
Виктория

спасисбо

Пан Стефан

Не слышал ничего. Вот бы также! Исчезнуть, скрыться ото всех ...

Валерий Герасимов

Слышал... У нас, недалеко, тоже цыганский табор в лесу стоял...

Ви
Виктория

и что потом?

Валерий Герасимов

Съехал...

Алевтина

Счастливого пути, такие люди с прибабахом обществу не нужны

Ви
Виктория

как знать. обществу може и не нужны. а вот Земле нашей даже очень нужны

Алевтина

Да ладно

Всегда Котов!

т.н. экопоселения? есть такие.. ничем от секты не отличается.

Ви
Виктория

какая разница. шлавное люди счастливы и не платят налоги властям

Всегда Котов!

у нас полстраны ничего не платит - получает серую ЗП. это не значит что надо совсем ипануться кукушкой, чтобы в босоногое толстовство податься.
понимаете, девиантность не бывает односторонней. сначала экопоселение, потом веганство, а там хорошо если до гомосекса дойдет а не до самосжигания всей деревней в одном амбаре.. почитайте историю россии про палы... та же хрень абсолютно.

Ви
Виктория

я бы тоде уехала ели бы было с кем.молно выжить, гдавное раьотать

Всегда Котов!

а здесь что мешает нормально жить? никуда не уезжая

Хорошо Как Есть

куда п я ни ехал...неважно с чем...всегда беру с собой себя😆