Юльция

Я тут заметила, что снова пропал значек дизлайка, зачем его периодически убирают? Я вообще предлагаю за набор вопросом определенного количества дизов удалять этот вопрос...

Ответы
Лариса

Вообще-то, он пропал уже как год назад, если не больше. Если убрали, значит, так надо.

Вадим Сперанский

Не согласен. То что люди ставят дислайк означает что им уже небезразличен вопрос

Юлия Пак

Скандалы, которые он порождал, отравили жизнь админам. Потому он исчез.

Та
Татьяна

А если будут все ваши удалять? А после 5-ти и вас заблокируют?

Юльция

Значит, я посчитаю это мне на пользу)

Тима

я ни разу не видел такой значёк..

Гр
Григорий

давно убрали. Чтоб не троллили

Юльция

Зря, некоторые вопросы прям требуют дизов

Гр
Григорий

Но шквал необоснованных дизов может постигнуть и тебя

Юльция

Я знаю, но все же))

Машка Семигина

тогда много удалится вопросов

Denis Denis

Привет есть у тбя ватсап

Юльция

Привет, нет, а зачем?