Шепот

Измена может быть только в официальном браке!А без него-это КАСТИНГ!!)

Ответы
Александр Апанасенко

Неофициальный брак от официального отличается нежеланием брать на себя ответственность. Вот в таком "безответственном браке понарошку" случаются тоже измены. Но ведь измена есть прелюбодеяние, то есть действие направленное против любви. И здесь уже совершенно неважно есть ли у вас штампик в паспорте или нет. За любовь Ангелы отвечают. А кто "заработал", тот обязательно "получит".

Сергей Хайрулин

Это так! Сегодня люди настолько несеръезно смотрят на институт брака, что супружеская измена-это закономерность нашей жизни,считают многие и делают так! А то, что считается гражданским браком-это,поощрение к блуду и разврату! Это, действительно кастинг.

Л.
Лариса .........

о как

Сергей Хайрулин

Нравиться вам это,или нет?

Л.
Лариса .........

измены?...нет!

Сергей Хайрулин

Вообще, инфа в целом! Ведь не все с этим согласятся?

Олег Еременков

Прикольно тогда выходит так.Как правило, кастинг проходит в два этапа:

1) предварительный отбор - из всех кандидатов, заявившихся на кастинг!!!! 2) из оставшихся кандидатов производится отбор на основании выполнения ими тестового задания с оценкой жюри!!!!

Павел Шипков

Здравствуйте! В не официального брака - это не измена а БЛУД! Есть гражданский брак, а лучше и сильнее - это Православное ВЕНЧАНИЕ! Ты соединяешься с любимым человеком не только плотью, но и объединяешься с ним душами, становясь единым целым.

Л.
Лариса .........

Здравствуйте,Павел!....все имеет место быть....

Павел Шипков

Согласен, но настоящий МУЖИК! за свои дела отвечает перед своей женой и своими детьми .

Л.
Лариса .........

в идеале...

Павел Шипков

А меня так воспитал родной отец собственной жизнью.

Л.
Лариса .........

нормально

Павел Шипков

Понравилось?

Л.
Лариса .........

достойно

Сергей Телешенко

Измена не имеет отношения к печати в паспорте. Она в сердце, в дУше. Если ты изменяешь (осмысленно) человеку, с ктр. живёшь и имеешь серьёзные отношения - ты лжёшь. Либо в том, что любишь, либо в том, что есть повод для измены

Л.
Лариса .........

согласна с Вами

Неклюет

Кроме измен в браке есть еще измена нравственности. Если кастинг, не противоречит вашим понятиям нравственности, то зачем лукавить, а просто сказать: "Люблю я это дело". Это честно, нормально и главное притягательно.

Л.
Лариса .........

да мне все можно...только думаю...а нужно?

Неклюет

Не нужно. А любопытно то как!

Л.
Лариса .........

нет...ничего нового...

Неклюет

Нового то нет, но антураж всегда разный!

Л.
Лариса .........

возможно...

Николай Ходосевич

И в официальном браке измена - это не переспать с посторонней девушкой. Измена - это не удовлетворить свою жену. А спать с другим партнером - это обмен опытом, приключение и дать отдохнуть своему супругу (супруге)

Л.
Лариса .........

грязь это а не обмен

Николай Ходосевич

Кому - как. Я считаю, что любовь - это высокое, чистое и благородное чувство, а не крепостное право, не тюрьма.

Анатолий

измена может быть только между двумя любящими друг друга людьми - понятно, когда... штамп в паспорте - всего лишь высохшие чернила, повторившие узор печати ЗАГСа...)))

Л.
Лариса .........

ну да....

Stanislav Orlov

хороший брак держится на умелых леваков если это просто се кс то это не измена иногда после этого супруги больше любят и ценят друг друга ибо познали разницу

Л.
Лариса .........

Стас...об этом только не со мной....зверею....меня миновало....но убила бы...и рука бы не дрогнула....грязь...

Stanislav Orlov

прости милая не хотел обидеть тебя

Л.
Лариса .........

надо учить своих жен любить так...чтоб леваков не хотелось....

Юрие Плешка

Измена в любви не бывает, В любви заменителей нет, Измена в любви убивает, Верней чем любой пистолет!!! Если память не изменяет то эти слова Шота Руставели.

Л.
Лариса .........

шучу...

Юрие Плешка

Понимаю,

Л.
Лариса .........

спасибо...

Юрие Плешка

Удачи вам

Л.
Лариса .........

взаимно!

Неклюдов Вячеслав

Пока женщина заинтересована в мужчине, она не исчезнет. Пока мужчина заинтересован в женщине, он её всегда и везде найдет, даже если она исчезнет.

Л.
Лариса .........

о как..нормально...

Владимир Долгополов

Изменить невозможно супругу в одностороннем порядке. Изменив жене , ты изменяешь и себе самому. Кастинг - это когда выбираешь как на трассе.

Л.
Лариса .........

согласна!

Лариса Пукасова

Если есть договор устный или письменный даже не в браке, (считается моральным кодексом), то нарушение пунктов договора - ИЗМЕНА.

Василий

нет.нет измены. а есть желание близости с другим человеком.а это знечит что любовь уходит и не хочется домой.а только привычка

Л.
Лариса .........

о как

Василий

вот так женщина вот так.

Л.
Лариса .........

печально

Василий

ну да . практика показывает

Фома Иванов

Измена человеку, которого любишь - предательство, и ни какие модные словечки - не оправдание, вне зависимости от брака

Фома Иванов

Хоть один человек понимает

Александр Самойлов

ну да и если отобрать на улице телефон - не воровство если хозяин не подтвердил документом свое право на этот телефон

Александр Самойлов

спасибо

Л.
Лариса .........

спасибо!

Владимир Ян

Ну, можно и так сказать. А по-русски - это бл...во, а в браке или нет - не важно. 😄 Похоть надо тоже уметь контролировать.

Л.
Лариса .........

коротко и ясно....спасибо за ответ!

Владимир Ян

Всегда пожалуйста!

О.
Ольга .

Если имеются отношения, пусть даже не узаконенные...... Значит любые похождения на сторону являются изменой....

Л.
Лариса .........

да!!!

Елена Василевская

Какая разница в браке или Нет. Измена это всегда измена. Хоть а браке хоть нет. Это предательство по другому.

Л.
Лариса .........

да...

Евгения Солнце

😄 во насмешили!! больше 1 года это тоже уже хороший брак всеми признанный и роднёй и друзьями и даже Богом!!!