Во
Вовка

Приходит в Минздрав письмо: "У нашего дедушки был приступ почечной
колики, так мы вызвали доктора с неотложки. Приехал в дымину пьяный
врач - нассал в шкаф, уколол диван, покрыл всех матом и уехал. А дедушка
так смеялся, что у него все прошло.
Спасибо Вам за наших докторов".

Ответы
Светлана Рукавишникова

Врач-реаниматолог, вбегая в приемное отделение, спрашивает у только что прибывшей бригады "скорой":
- Как пациент?!!
- Мы потеряли его, доктор!
- Жаль, а как и когда это произошло?
- На одном из поворотов у машины открылась задняя дверь и носилки улетели в

***елена** М

-Доктор, вы мне от геммороя свечи выписали.Месяц глотаю, они не помогают. Только изжога.
-Ты чё их жрешь что ли?
-А нет б@@дь, вжопу пихаю!

Иван Яков

это также.приехала прокуратура умерла бабушка спрашивают от чего ответ: грибами отравилась. а чё синия да есть не хотела))))

Арсен Дадашев

Чему удивляться,медицина угандонена на корню+алкоголизм на работе+детишки богатых родителей с купленными дипломами.

Ольга Холкина

Бывает и такое,вызови скорую часо в 7 утра,можно и позже и на своем опыте будешь анекдоты рассказывать

Вячеслав Девятков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Олег Носов

у меня был случай,врач скорой помощи вытащил в наглую из моего кармана все деньги.

Нурыдин Хабибулин

Я,ни кокого отношения не имею ?Но этого доктора отимел без матом?А с дедушкой?

Снежана Кирпий

Вадим а на тебя этот стиль не похож, кто за тебя отвечает мы же вычеслим.

Во
Вовка

Не понял....

Снежана Кирпий

А у нас в ГДР из госпиталя полковник мед службы приходил. тАК ОН СНАЧАЛО ЗА ЗДОРОВЬЯ ПИЛ ВОДКУ, А ПОТОМ КОМПРЕС ДЕЛАЛ ОТ АНГИНЫ.

Нагуманова Елена

какой славный доктор Айболит.....таких докторов бы да по всей России

Евгения Овсянникова

Хороший анекдот.Жаль,что в жизни бывает по другому с плохим концом.

Оксана

Думаю такой вариант лучше того, когда они все таки пытаются лечит

Надежда Свет Сергеевна

во во.или такой укол поставит.шо потом попка болит 2 недели

Ирина Валентиновна Стрельцова

Доктора тоже всякие бывают.Хорошо, что дедушке полегчало

Федорчук Наталья

))))))))))))))))))))))) у меня тоже все прошло от такой истории!!!

и что бы мы без них делали, а главное никакой химии)))))

Инна Шевченко

Смех, самое эффективное средство от всех болезней.

Юрий Михайлович Колесник

Во...!!!!!!!!!!!! Что значит клятва Гиппократа....!!!!!!!!!!!!

Семен Семенов

Ждите счет за лечение 🙂 опять колики начнуться !

Евгений Гений

хорошо что ребенка не родила былоб еще смешнее