На
Наталья

Как бы не доказывали, что полных женщин любит большинство мужчин, но на яхтах у олигархов и миллионеров всегда почему-то девушки стройные, худые.Да и в фильмах в саунах не видела ни разу жирную девушку с бандюками. Они их прячут куда,-то?

Ответы
Ко
Котэ

На яхтах,в саунах и прочих местах с олигархами,миллионерами и бандюками девушки для развлечения,они их просто пользуют,но не любят.Полные девушки,которых действительно любят,живут с любящими мужьями.

На
Наталья

Согласна. Но почему не набирают толстых для развлекухи?

Ко
Котэ

Понимаете,есть женщины ,которые пригодны для семейной жизни.Они могут быть невзрачными,полными,и т.д.,но обладают рядом качеств,которые необходимы для гармоничного брачного союза..красота в этом деле если и играет роль,то далеко не первостепенную.А есть женщины,которые для брака не пригодны.Они могут быть симпатичными и даже красивыми,но жить с ними в браке и любить их настоящая каторга.Вот со вторыми развлекаются,поскольку они ,кроме как (пардон) для ебли,больше ни на что не пригодны.А вот первые это абсолютно другой уровень и вторым этого уровня не достичь никогда, поэтому полную девушку увидеть в сауне можно крайне редко.

На
Наталья

Если полная, значит обязательно хорошая хозяйка и не гулящая.Ой ли)

Ко
Котэ

Не факт.Бывают и полные гулящие.

На
Наталья

Полные ленивые. Если и делают все хорошо,все равно вечно ноют, что устали.

Александр

В полных. А когда никого нет, из полных достают худых и все становятся стройными.

На
Наталья

ХитрО)

Александр

Так олигархи страсть какие хитрожёлтые, иначе состояньице не скроить.

На
Наталья

😁

Котик - Наркотик )))

Они экономят — худенькие девушки едят меньше и их больше на яхте помещается 😸

Александр Вяткин

Они стесняются,что любят таковых.Положение обязывает.

На
Наталья

Вы думаете, что чел заработавший миллионы будет кого-то стесняться?

Александр Вяткин

А вы думаете,что они все такие раскомплексованные?

На
Наталья

Ну как?Если берут по 20девчат на корабль, думаю стесняться уже некого.

Александр Вяткин

Это своеобразный способ скрыть свои комплексы.

На
Наталья

Какие у них комплексы? Они могут хороших психологов нанять, даже психиатров.

Александр Вяткин

так и нанимают.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Про большинство конечно преувеличение - разных любят

Загадочный Собеседник

Ну и иди на яхту к олигарху или в сауну с бандюками...

На
Наталья

Я сейчас пойду в свою сауну. На даче)

Загадочный Собеседник

С олигархом?🙂

На
Наталья

Вот ещё чего) Сам пусть себе свою сауну строит

Ирина Карпова

и картункова похудела мощно, став популярной..

На
Наталья

Она лучше стала.Особенно когда была в клетчатой рубашке, с жирным лицом. Неприятно.Но хабалки ей удавались конечно, тогда лучше.

Ирина Карпова

и елена степаненко тоже, уж не ради петросяна худела.

На
Наталья

Денежки появились.

John Altero

Ну так полнота девушки это плохо вот и ответ

Andr Kar

Не...просто полных некуда наполнять...

Nick Moslem

Яхты имеют ограниченную загрузку...

На
Наталья

Чисто ТБ

🇷🇺Anna😊

в 90-ые показывали те фильмы. ))

На
Наталья

И сейчас тоже

🇷🇺Anna😊

Там актрисы, не забывайте.

Мисс

нет они с такими не имеют дел

Анна

Ну да, дома. В качестве жены

Кот Кот

Просто нам промывают мозг

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они их съедают первыми

Ур.

Они в домашних саунах

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Кто то доказывает?🤔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Смотря кого вы понимаете под "толстушками"...

На
Наталья

Толстые реально. Попы в целюлите

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

живот был?

На
Наталья

Есть конечно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Тогда толстушки...

Владимир Жиров

Всё решают деньги.

Ваня Иванов

Обожаю жиробасин!

Игорь

...фу бля...🤮😖