Галина Клепалова

Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?

Ответы
Нина Степаненко

😄 мне смешно...я в крадце расскажу историю ...запол анкету ...я свобод. женщ. на знакомстве. там есть графа ...кого найти... и отметки... или пару м. ж . или ж. и ж. или ж или м я по своей неразберихе пишу ж. и м. .... и думаю в общем я женщ. ищу мужчин... и ко мне павалило сотни мужиков ... и говорю сыну ... сынок а чего это столько мужиков... а он мне посмотри что ты написала ... кого ищу... 😄

Алексей Старшинов

У меня одноклассник был... всем открытки ко дню рождения Вождя велела училка сделать... ну, красный фон, пожелания... слева в верхнем углу "Портрет Ленина" ... так этот октябренок ЕДИНСТВЕННЫЙ принес открытку не с изображением, а со словами "портрет Ленина" ... Бог с ним, со школьником, открытки-то родители делали, наверняка...

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

)))))))))))))))) смешно

Случайное Сов_Падение

Сын моей знакомой, не отличающийся интеллектом, однажды при приеме на работу (кстати, по протекции) получив образец заявления на прием, просто переписал его, не допенькав даже ФИО на свои заменить. Конечно, его не взяли) Я к тому, что "хорошо" - это еще не приговор))

Бес Пристрастный

Там просто составители анкеты тупые, по протекции наверное взяли.

Вася Пупкин

Дурак по старославянски это всего лишь третий или тройственный ЙОГ, ГОЙ (гой с права налево) и смерд в конце сказок российских всегда получавший в награду принцеесу или царицу, Васелису Примудрую, в данном случае - человек не без юмора.

Елена

смотрите на это проще-просто человек добросовестно подошёл к заполнению анкеты.однажды к нам на работу пришла женщина и в заявлении в графе семейное положение написала-бойфренд.Вроде не дура!

Регина Маратовна

ахаха )) прикольно )))

Марина State

не просто он не понял, что он него хотели, интереснее когда при выдаче карты человеку говорят вскроете конверт там ПИН код лежит а он начинает сверху конверт тереть, и затирает его

Сергей Голясов

Бывает...

Владимир Беккер

А у меня кореш ещё в советское время в анкете в графе, какими иностранными языки владеете и в какой степени,- написал : Из иностранных языков,- частично владею Мордовским !

Игорь Малицкий

Очень трудно понимаемый вопрос, Обычно этим термином пользуются женщины, мужчины употребляют более емкий термин. Какой? Спросите у мужа или увашего молодого ччеловека

Наталья Дубровская

Составьте перечень продуктов, которые производили и употребл яли в пищу древние жители Месопотамии. Какие из них являются незаменимыми в наше время?

Вячеслав Елькин

Тянусь за знаниями. Знания в панике разбегаются )))

Ростислав Судилковский

Нет, это просто чётко выполняющий указания человек, как в армии , сказали "наряд в не очереди" боец ответил "есть, наряд в не очереди" =))))

Галина Зюзина

Да. Однажды в дурацком классе я попросила под диктовку записать правило. И вот сколько раз я повторила фразу, столько они и записали!!!

Галина Зюзина

В 9 классе

Шура Шурина

😄 Спасибо ,настроение подняли 🌹

Федор Михайлов

За это - не стоит. Может просто ошибся строчкой, отвлёкся, отвечал на чей-то вопрос и автоматически написал ответ. А может, съюморил?.

Виктория Маковецкая

может он просто поиздевался над кадровиками, меня тоже раздражали многие вопросах в анкетах, поэтому я беседовала лично с людьми

Фиалка

Может для написал прикола? Может от рассеянности, задумался. Может он просто гениальный? Если это не подходит, то наверно можно

Анатолий Жданов

ОН ГЕНИЙ НЕ ПОНИМАЕМЫЙ МНОГИМИ. ОН ПРОСТО ВЫРАЗИЛ СВОЁ СОГЛАСИЕ С ТРЕБОВАНИЕМ. ЕСЛИ НЕ ЗАПОЛНЯТЬ, ТО НАФИГА ЭТА ГРАФА В АНКЕТЕ?

Histor

А старый дедушка в граве когда вы посещали страну в последний раз написал что в 45,а в графе на каком трансопте поставиз танк.)))

Евгений Тубарцев

за что наивных, легковерных людей называют дураками - потому что они искренние, а кто же все остальные, так называемые умные?

Наталья Гусева

Ну почему сразу дурак? Очень часто встречаются люди с потрясающим чувством юмора, таким способом тоже его реализовывают 🙂

Eduard

Нет, ни в коем случае. Не то придется человека, который здоровается с манекеном на входе в магазин тоже дураком назвать 😄 😉

Вадим Надпорожский

У него скорее нормальное чувство юмора, а у того, кто его стремится назвать-болезненная страсть к наклеиванию ярлыков...